а ума турман знает о том, что ее именем названа российская группа, у которой даже есть песня, посвященная ей?

Sweet Просветленный (23800), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Suometar Мудрец (11019) 16 лет назад
Она знает, и не скандалила по этому поводу а наоборот захотела с ними познакомится =)
Остальные ответы
Л-Ш Мастер (1945) 16 лет назад
знает! она дала соглашение на это!!!
Екатерина Гуру (4526) 16 лет назад
да, они пишутся по-другому из-за того, что ей не платили за использование её имени
Пользователь удален Мастер (1949) 16 лет назад
да они кажется с ней даже встречались по поводу съемок клипа но кажется безрезультатно
Moxy Мыслитель (7358) 16 лет назад
ага. она даже была злая, оттого, что они назвали так свою группу. и им пришлось переименоваться : ума4рман.
SweetПросветленный (23800) 16 лет назад
они же не форман. а турман)) так что 2рман)
DIMA TRAKTOR Мудрец (11195) 16 лет назад
TakTyrman NASHA JE RAZVEDCHITSA,- Natasha Krasnotsitska che ee obijatsa to?