Помочь с артиклями срочно

Анатолий Пахомов Ученик (89), на голосовании 5 лет назад
Вместо пропусков подставить the, a, an Просто в ответе напишите упражнение цифры артикли
Голосование за лучший ответ
YFC Мыслитель (6345) 5 лет назад
Ну надо переписывать текст, если хотите помощи в упражнении. А так, как вы себе это видите? Это надо Ваш лист распечатать, его заполнить, и запостить. Сложно...
Анатолий ПахомовУченик (89) 5 лет назад
Мне надо просто Номер упражнения, потом номер предложения и поочерёдно артикли либо прочерк, если его нет
Анатолий ПахомовУченик (89) 5 лет назад
В текстах просто поочерёдно написать артикли, чтобы получилось типа the the a _ an the _
дурОчка Знаток (435) 5 лет назад
Ставь наобум и всё будет окс
Проверено мною, получила 5
двоек