Булгур и КИНОА - это развод на деньги? Или лучше обычный рис? Почти тоже самое ?

❄️ Мыслитель (5827), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Комментов нет !
Извините !))
Дополнен 5 лет назад
Чисто мнение посмотреть на эти продукты для сравнения !
Лучший ответ
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 5 лет назад
киноа очень полезна, но на любителя, т. к. горчит
булгур лично мне нравится
Остальные ответы
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 5 лет назад
Булгур - это пшеница переработанная. При чём здесь рис?
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5684) 5 лет назад
хоть говорят что в них много витаминов но все же мне кажется во всяком случае в россии это больше реклама продпромышленности вместе с медиками))))))
а рис люблю вот такой ))) очень вкусный и качество хорошее)
ЛиНик Искусственный Интеллект (208248) 5 лет назад
Кому как--лучше ( на вкус и цвет..). Рис можно купить подешевле, дешёвый булгур мне не попадался.
Марина Александрова Ученик (242) 5 лет назад
У булгура - вкус немного другой и он мягче и расыпчастый всегда получается. Мне очень нравится. Просто рис, без овощей, мяса мне не очень. А булгур, как гречку отварил и уже очень вкусно.
Яна Хотунова Знаток (489) 5 лет назад
рис это рис, булгур как кутья по вкусу
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115818) 5 лет назад
Булгур это крупа из зерен твердых сортов пшеницы, стоит не дорого, полезнее шлифованного белого риса, да и вкус лично мне нравится.
Киноа стоит как чугунный мост, вкус очень специфический, но говорят зело полезная крупа. Её сейчас даже в премиальные корма для животных кладут, следуют моде. Купила из интереса один раз, больше не буду
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 5 лет назад
в корма для животных? круто!
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115818) Да насыпали небось ложку на тонну, но на упаковке гордо "с киноа"))))
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292334) 5 лет назад
Обычный белый рис ничего общего с булгуром не имеет и однозначно полезнее.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241978) 5 лет назад
булгур турки у нас покупают в виде пшеницы и нам же продают
bek Просветленный (25482) 5 лет назад
Булгур норм, отличная и вкусная крупа да и не дорого.. а вот киноа это фигня редкая..