Уже выбрали, что будете готовить на новогодний стол?

YFC Мыслитель (6345), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дима Ковров Мастер (1068) 5 лет назад
То что супруга задумала то и буду готовить
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213621) 5 лет назад
шампанское и фрукты, больше ничего. Переедать на ночь это плохо
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 5 лет назад
Да рано ещё, куда все торопятся то.
В магазинах продукты в полном доступе, какие угодно и на любой кошелёк.
Животное Паук Мыслитель (7165) 5 лет назад
Середина декабря. Рано выбирать.
Рекорд Профи (805) 5 лет назад
Шашлык, салат с грибами и копчёным окорочком, выпивка, по мелочи разных готовых продуктов из магазина и оливье))
ЛиНик Искусственный Интеллект (207808) 5 лет назад
Да. Я буду готовить салат "Тбилиси "( сходила по ссылке отсюда--салаты без майонеза). Остальное--сладости и фрукты; ну, может, бутерброды какие--то.
домовёнок Просветленный (46019) 5 лет назад
Минимум)
Главное чтобы холодильник был полный)
Eolin Оракул (97569) 5 лет назад
конечно, выбрала
а что?
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142895) 5 лет назад
Да, с меню определилась. Минимум готовки и максимум всяких закусок