Доброго дня! Посмотрите пожалуйста что ждать мне от этого мужчины?

Солнышко Мастер (1595), закрыт 5 лет назад
Получиться ли у нас что то совместное? Какая перспектива? Или мои надежды на этого человека иллюзорны? Вероника 16 апреля 1990 Константин 25 декабря 1985
Лучший ответ
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188182) 5 лет назад
Есть симпатия от мужчины, но вы ревнивы (и собственница), а он вряд ли ограничится одними отношениями с вами. Любит пофлиртовать, может сходить на сторону. В целом романтичный и при этом хозяйственный и домашний мужчина. Правда, выпить любит - не без этого.
Источник: Нумерология
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Вам выпала руна Уруз (перевернутая)

Будучи перевернутой, руна Уруз говорит о близости благоприятных перемен – но предупреждает вас о том, что единственный шанс добиться своего вы, возможно, упустите. Вы не раз принимали неверные решения, но не сделали тех выводов, которые следовало бы, а потому продолжаете движение по пути, полному опасностей и преград.