Помогите с английским пожалуйста

-Мята- Профи (551), закрыт 5 лет назад
Сам текст:
Ниже написаны вопросы

Cambridge University

Cambridge University is the second-oldest university in the English-speaking world (after the University of Oxford) and the seventh-oldest in the world.
The story of Cambridge University begins in 1209 when several hundred students arrived in the little town of Cambridge after having walked 60 miles from Oxford. These students were all churchmen and had been studying in Oxford at that city's well-known schools. It was a hard life at Oxford for there was constant trouble, even fighting, between the citizens of the town and the students. Then one day a student accidentally killed a man of the town. The Mayor arrested three other students who were innocent and they were put to death. In protest, many students left Oxford, some of them went to Cambridge. And so the new University began. It was Cambridge University. Of course, there were no Colleges in those early days and student life was very different from what it is now. Students were of all ages and came from anywhere and everywhere. Life in College was strict. Students were forbidden to play games, to sing (except sacred music), to hunt or fish or even to dance. Books were very rare and all the lessons were in the Latin language which students were supposed to speak even among themselves.
In 1440 King Henry VI founded King's College, and other colleges followed.
Nowadays there are more than 30 different colleges, including five for women students and several mixed colleges, in the University. The number of students in colleges is different: from 30 to 400 or 500.
There are many ancient traditions that are still observed at Cambridge. Students are required to wear gowns at lectures, in the University library, in the street in the evening, for dinners in the colleges and for official visits. One more tradition is to use Latin during public ceremonies of awarding degrees.
All the students must pay for their education, examinations, books, laboratories, university hostel, the use of libraries. The cost is high. It depends on college and university specialty. Very few students get grants.
Many great men studied at Cambridge, for example, Bacon (the philosopher), Milton and Byron (the poets), Cromwell (the soldier), Newton (the outstanding physicist), Darwin (who is famous for his theory of evolution) and Kapitsa (the famous Russian physicist).

Exercises:
Answer the questions
1. What is the second-oldest university in the English-speaking world?
2. When was the University of Cambridge founded?
3. How many colleges are there at the University now?

Put the sentences in Passive Voice:
1. One day a student accidentally killed a man of the town.
2. The Mayor arrested three other students.
3. In 1440 King Henry VI founded King's College.
4. All the students must pay for their education.

Find in the Internet the information about Kapitsa, and write a short story about him (10 sentences).
Дополнен 5 лет назад
Мне нужны ответы на вопросы, а не перевод всего этого :/
Лучший ответ
Nadeya Мудрец (13432) 5 лет назад
Ответы
1. Cambridge University is the second-oldest university in the English-speaking world.
2. The University of Cambridge was founded in 1440.
3. Nowadays there are more than 30 different colleges, including five for women students and several mixed colleges, in the University.

Put the sentences in Passive Voice: (Поставьте предложения в пассивный\страдательный залог.)
1. One day a student accidentally killed a man of the town. - A man of the town was accidentally killed by a student one day.
2. The Mayor arrested three other students. - Three other students were arrested by the Mayor.
3. In 1440 King Henry VI founded King's College. - King' College was founded by King Henry VI in 1440.
4. All the students must pay for their education. - Education must be paid for by all the students.
-Мята-Профи (551) 5 лет назад
Спасибоо огромное <з
Не поможешь еще 10 предложений о Капице написать?
NadeyaМудрец (13432) 5 лет назад
Я ничего о Капице не знаю, а времени на поиски нет.
Nadeya Мудрец (13432) Дай 10 предложений на русском, переведу.
Остальные ответы
Андрей Петров Просветленный (30127) 5 лет назад
Кембриджский университет

Кембриджский университет является вторым старейшим университетом в англоязычном мире (после Оксфордского университета), и седьмой старейший в мире.
История Кембриджского университета начинается в 1209 году, когда несколько сотен студентов прибыли в маленький городок Кембридж, пройдя 60 миль от Оксфорда. Все эти студенты были церковниками и учились в Оксфорде в известных школах этого города. Жизнь в Оксфорде была тяжелой, потому что между жителями города и студентами постоянно возникали проблемы, даже драки. Однажды студент случайно убил человека из города. Мэр арестовал трех других невиновных студентов и приговорил их к смертной казни. В знак протеста многие студенты покинули Оксфорд, некоторые уехали в Кембридж. Так начался новый университет. Это был Кембриджский университет. Конечно, в те далекие времена не было колледжей, студенческая жизнь сильно отличалась от нынешней. Ученики всех возрастов приезжали отовсюду и отовсюду. Жизнь в колледже была строгой. Студентам запрещалось играть в игры, петь (кроме духовной музыки), охотиться, ловить рыбу и даже танцевать. Книги были очень редки, и все уроки проходили на латинском языке, на котором студенты должны были говорить даже между собой.
В 1440 году король Генрих VI основал королевский колледж, а затем и другие колледжи.
В настоящее время в университете насчитывается более 30 различных колледжей, в том числе пять для студенток и несколько смешанных колледжей. Количество студентов в колледжах разное: от 30 до 400 или 500.
Есть много древних традиций, которые до сих пор соблюдаются в Кембридже. Студенты обязаны носить платья на лекциях, в университетской библиотеке, на улице вечером, на обеды в колледжах и для официальных визитов. Еще одна традиция-использование латыни во время публичных церемоний присуждения степеней.
Все студенты должны оплатить свое образование, экзамены, учебники, лаборатории, общежитие университета, пользование библиотеками. Цена высока. Это зависит от колледжа и специальности. Очень немногие студенты получают гранты.
Многие великие люди учились в Кембридже, например, Бэкон (философ), Милтон и Байрон (поэты), Кромвель (солдат), Ньютон (выдающийся физик), Дарвин (известный своей теорией эволюции) и Капица (знаменитый русский физик).

Проведение учений:
Отвечать на вопросы
1. Что такое второй старейший университет в англоязычном мире?
2. Когда был основан Кембриджский университет?
3. Сколько колледжей сейчас в Университете?

Переведите предложения в пассивный Голос:
1. Однажды студент случайно убил человека из города.
2. Мэр арестовал еще трех студентов.
3. В 1440 году король Генрих VI основал королевский колледж.
4. Все студенты должны платить за свое образование.

Найдите в Интернете информацию о Капице и напишите короткий рассказ о нем (10 предложений).
-Мята-Профи (551) 5 лет назад
Лол. Где я писала, что мне это нужно перевести? Это я и сама могу. Мне нужны ответы на сами задания
Андрей Петров Просветленный (30127) ...
Настя Заплатина Ученик (94) 5 лет назад
1. Cambridge University is the second-oldest university in the English-speaking world.
2. The University of Cambridge was founded in 1440.
3. Nowadays there are more than 30 different colleges, including five for women students and several mixed colleges, in the University.
Put the sentences in Passive Voice: (Поставьте предложения в пассивный\страдательный залог.)
1. One day a student accidentally killed a man of the town. - A man of the town was accidentally killed by a student one day.
2. The Mayor arrested three other students. - Three other students were arrested by the Mayor.
3. In 1440 King Henry VI founded King's College. - King' College was founded by King Henry VI in 1440.
4. All the students must pay for their education. - Education must be paid for by all the
-Мята-Профи (551) 5 лет назад
Классно ответы у другого человека копировать, да?))
Настя Заплатина Ученик (94) Хм... Нет
Амина Алиева Ученик (109) 5 лет назад
Проведение учений:
Отвечать на вопросы
1. Что такое второй старейший университет в англоязычном мире?
2. Когда был основан Кембриджский университет?
3. Сколько колледжей сейчас в Университете?

Переведите предложения в пассивный Голос:
1. Однажды студент случайно убил человека из города.
2. Мэр арестовал еще трех студентов.
3. В 1440 году король Генрих VI основал королевский колледж.
4. Все студенты должны платить за свое образование.

Найдите в Интернете информацию о Капице и напишите короткий рассказ о нем (10 предложений).
-Мята-Профи (551) 5 лет назад
Вы слепые или да?
Prince Georgeos Мудрец (15563) 5 лет назад
Кембриджский университет

Кембриджский университет является вторым старейшим университетом в англоязычном мире (после Оксфордского университета), и седьмой старейший в мире.
История Кембриджского университета начинается в 1209 году, когда несколько сотен студентов прибыли в маленький городок Кембридж, пройдя 60 миль от Оксфорда. Все эти студенты были церковниками и учились в Оксфорде в известных школах этого города. Жизнь в Оксфорде была тяжелой, потому что между жителями города и студентами постоянно возникали проблемы, даже драки. Однажды студент случайно убил человека из города. Мэр арестовал трех других невиновных студентов и приговорил их к смертной казни. В знак протеста многие студенты покинули Оксфорд, некоторые уехали в Кембридж. Так начался новый университет. Это был Кембриджский университет. Конечно, в те далекие времена не было колледжей, студенческая жизнь сильно отличалась от нынешней. Ученики всех возрастов приезжали отовсюду и отовсюду. Жизнь в колледже была строгой. Студентам запрещалось играть в игры, петь (кроме духовной музыки), охотиться, ловить рыбу и даже танцевать. Книги были очень редки, и все уроки проходили на латинском языке, на котором студенты должны были говорить даже между собой.
В 1440 году король Генрих VI основал королевский колледж, а затем и другие колледжи.
В настоящее время в университете насчитывается более 30 различных колледжей, в том числе пять для студенток и несколько смешанных колледжей. Количество студентов в колледжах разное: от 30 до 400 или 500.
Есть много древних традиций, которые до сих пор соблюдаются в Кембридже. Студенты обязаны носить платья на лекциях, в университетской библиотеке, на улице вечером, на обеды в колледжах и для официальных визитов. Еще одна традиция-использование латыни во время публичных церемоний присуждения степеней.
Все студенты должны оплатить свое образование, экзамены, учебники, лаборатории, общежитие университета, пользование библиотеками. Цена высока. Это зависит от колледжа и специальности. Очень немногие студенты получают гранты.
Многие великие люди учились в Кембридже, например, Бэкон (философ), Милтон и Байрон (поэты), Кромвель (солдат), Ньютон (выдающийся физик), Дарвин (известный своей теорией эволюции) и Капица (знаменитый русский физик).

Проведение учений:
Отвечать на вопросы
1. Что такое второй старейший университет в англоязычном мире?
2. Когда был основан Кембриджский университет?
3. Сколько колледжей сейчас в Университете?

Переведите предложения в пассивный Голос:
1. Однажды студент случайно убил человека из города.
2. Мэр арестовал еще трех студентов.
3. В 1440 году король Генрих VI основал королевский колледж.
4. Все студенты должны платить за свое образование.

Найдите в Интернете информацию о Капице и напишите короткий рассказ о нем (10 предложений).
-Мята-Профи (551) 5 лет назад
Сколько тут слепых людей