Что ожидает меня в 2019?

Капелька Счастья Ученик (103), закрыт 5 лет назад
Какие события порадуют?
Любовь 17.01.1994
Спасибо
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Вам выпала карта.... Букет

Удача, счастье, хорошее общество. Подарок со значением. Ясность во всех делах и отношениях. Совершенствование. Дар кармы, возрождение духа, удача в делах, любовь, дружба, торжество, восторженность сердца. Хорошая карта, особенно для женщин. Символ счастья и удовольствия. Означает любовь и внимание со стороны партнера, возможно, подарок. Может указывать на скорое начало новых или развитие прежних отношений, возможно, примирение. В целом означает хорошее, ровное течение дел, сохранение успеха, улучшение самочувствия и прекрасное настроение. Букет - символ всего прекрасного, красоты и гармонии.

В деловых вопросах.

Прекрасное течение дел. Увеличение доходов. Спонсорство. Крайне благоприятные обстоятельства.

Отношение к вам любимой особы.

Очень хорошая карта! Приятный сюрприз и удача в сердечных делах. Означает большую любовь, внимание, благоприятное развитие ваших отношений после нового импульса. Не осталось никаких преград на пути к вашему счастью!
Остальные ответы
vita.evgenevna@inbox ru Мастер (1812) 5 лет назад
Беременность...
ТебризИскусственный Интеллект (287884) 5 лет назад
не порадует
vita.evgenevna@inbox ru Мастер (1812) еще целый год впереди.. порадует..
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 5 лет назад
Нумерология +Таро. Прогноз на 2019 год.

Ваше число 10 – "Колесо Фортуны":

Год несет вам успех во всем, но нужно положиться на вашу удачу. Если удача вам сопутствует, или вы провели кодировку на удачу на этот год, то вы достигнете всего желаемого. Ждите судьбоносных счастливых ситуаций. Но если вы неудачливы по жизни, то вам придется тяжело. Очень тяжело.

Всего доброго !
.
Тебриз Искусственный Интеллект (287884) 5 лет назад
в общем вас порадует "колесо фортуны"! так что нос не вешайте и ждите это колесо как прокатится прям по вас либо днем либо во сне. короче- ваше число -10 ..радуйтесь.
Капелька СчастьяУченик (103) 5 лет назад
Что ещё остаётся делать))
Тебриз Искусственный Интеллект (287884) как это что! ты же в магии вопрос задала... значит веришь в ритуалы и заговоры))
Тихон Гуру (2982) 5 лет назад
Кто-то в полосатом футболке возраст не молодои, волос седой, возможно это папа. Молодои парень есть, судя по энергетике характер мягкий.
l llУченик (47) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/212120220
Anima Просветленный (35908) 5 лет назад
Как и у всех задачи и испытания. А конкретно надо делать Большой расклад помесячно.
Татьяна Таро Мыслитель (6885) 5 лет назад
будите помогать какой то женщине в борьбе, или сами будите что то менять в своей жизни
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404660) 5 лет назад
Вам предстоит сделать выбор между двумя мужчинами!