Помогите с экономикой. Пожалуйста! Фото.

Таня Першина Ученик (179), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ГЛАВРВАЧ ДУРДОМА Просветленный (38867) 5 лет назад
1) ПАО - публичное акционерное общество. К таким больше доверия у западных партнеров. Учитывая международный размах бизнеса, можно провести АЙпио.
2)Маркетинговые исследования и все что связано с продажами. При Условии что вы производите качественные вещи. Без сбыта любой бизнес обречен и можно не начинать
3) Стратегию на массовое производство в приоритете выгодная цена, меньше чем конкурентов. Одновременно делать качественные вещи. Должны быть продуктовые линейки на самый разный спрос
Остальные ответы
Archibald Высший разум (103316) 5 лет назад
Во первых: человек без музыкального слуха и образования руководить фирмой не способен, так как не может следить за "Качество товара высокое"
Это не мебель, это рабочий инструмент пианиста
Рынок какой-то интересный, наверняка ваш препод экономист-дебил: музыканты во всем мире тесно связаны и про качественный инструмент слухи летят быстрее соцсети
Киселёв Александр Владимирович Профи (641) 5 лет назад
1) ООО - так как возможно банкротство с таким рынком)
2) Производство и продажа - сам смотри кода по консультанту
3) А это сам) тем более выше тебе уже подсказали)))
Marin MARONIN Ученик (139) 5 лет назад
а зачем вам помогать делая за вас? в стране и так полно таких специалистов
Михаил Ерченко Знаток (299) 5 лет назад
а зачем вам помогать делая за вас