А не жадность ли это?

Евгения Евгения Ученик (136), закрыт 5 лет назад
Всем привет. Встречалась с парнем полгода. За две недели до НГ перестал со мной общаться и кинул в ЧС везде, даже объяснить не захотел, что не так. Взбесили мои вопросы и смс видите-ли. Ну а как? Это нормально, когда человек на пару недель просто исчезает, естественно есть вопросы. Молодой мужик ни секс, ни встречи ему стали не нужны... все настолько у него печально, что и целым подъездом не поднять? ( ха-ха - шутка) Но суть не в этом. Смотрите, за пол года « отношений» он ни разу не подарил мне ни единого цветочка, никуда не сходили... все походы прогулки в парке, а если замёрзла в машине погрейся . Причём человек без конца считал где и сколько он потратил, где какие скидки, причём человек очень богатый. Даже считал сколько денег он на свою маму истратил, но всегда хвастался новыми часами, ботинками, свитерами. Мне за пол года вообще ничего. Даже в кино ни разу не пригласил. Ходил с другом ...платили они там каждый за себя и при этом потом рассказывал, сколько денег каждый из них заплатил. Вот не решил ли он расстаться вопрос перед Новым годом, что элементарно испугался... а вдруг мне какой-нибудь подарок дарить надо? Как вы считаете? Может не я так сильно виновата, что у меня психушка началась, ну не хочешь отношений так и скажи, что прятаться то? Может жадность роль сыграла и человек меня намеренно давно до истерики. Ты спрашиваешь как дела молчит! Давай встретимся читает и молчит. Потом смс попозже наберу - и сидишь как дура ждёшь его звонка, а он мирно похрапывает у себя в постельке. Если занят или плохо себя чувствуешь можно же об этом сказать, все поймут - а не издеваться . Всему возможно виной праздник - надо поссориться, чтоб не поздравлять ?)
Дополнен 5 лет назад
А сейчас я смотрю вообще модно стало за девушками не ухаживать . Только обвинять их в меркантильности. Типо ей надо пусть сама и покупает, только деньги считать может, а самой купить так на фекалии изойдется. Уважаемые жмоты - это вас папы так научили?) не правда это, не все такие и не будем мы у вас подарков просить, только вот зачем тогда с девушкой встречаться? Заплати один раз жрице любви за секс и живи дальше, пока не засвербит в одном месте. А то на телефон и бензин больше тратите )
Дополнен 5 лет назад
Вот честно, почитала комментарии, и как вас много мужиков жмотов развелось... тебе надо сама и зарабатывай, тебе надо сама за собой и ухаживай ...только знаете, у нас женщин как-то по другому мы покупая пирожок себе не станем в одно горло жрать, а купим два себе и тебе в отличии от вас. Нам дико когда нас приглашают на свидание ...и при этом выгуливают как собак в парке несколько часов. А зачем тогда встречаться вообще... отношения - это взаимное уважение, взаимное ухаживание, взаимная помощь. Что у вас за папы то были, которые вас так научили к женщинам относится . У вас и семьи будут вы на детей то ни рубля не дадите ...ты рожала, ты и расти его, так чтоли?) никто от вас денег не ждёт, женщины намного успешнее стали в современном мире, это вы хотите, что называется и на елку залезть и при этом не уколоться
Лучший ответ
Остальные ответы
Нова Котя Оракул (95131) 5 лет назад
Ну и на фига тебе такое "счастье" надо, пусть катиться подальше...
Евгения ЕвгенияУченик (136) 5 лет назад
Ну судя по всему человек действительно очень скуп, куска хлеба не даст
я дам хлеба )
Ван . Гуру (4497) 5 лет назад
Оно тебе надо???! Радуйся оч. легко отделалась
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 5 лет назад
Вы о нем знаете что у него есть деньги, что ещё Вы о нем знаете иль Вас только бабло его интересует.. И чего чужие деньги считаете, Я не за него но мне не приятно когда в мой карман лезут... Ну то что Вы ему для секаса нужны были итак ясно.. так что жадный не жадный Вам явно с им не по пути...
Алина Петренко Ученик (57) 5 лет назад
возможно
Евгения ЕвгенияУченик (136) 5 лет назад
Ну перед свиданием мне всегда приходилось поужинать дома, чтоб слюнки не глотать, когда откуда нибудь из кафе мимо которого шли вкусняшками запахнет )
latimeria Профи (745) 5 лет назад
Его жена просто не отпускает на Новый Год.

Откуда стереотип что мошенницами и немощными охотницами за чужим добром могут быть только тётки? Это порождает потоки жертв хитрожопых пердунов и местячковых жиголо.

Приглядывают молодых дурочек и начинают навязываться, завираясь вагонами лжи, строя из себя скучающего короля на белом единороге или без пяти минут принца. А не деле извращенец, при живой жене навязывающийся к молодым дурочкам. Люди, которые от обиды заражают вич-ом занимаются тем же: завидуют тем, кому ещё жить и пытаются испортить им эту жизнь. Старческий "кайф" почувствовать себя не самым прокажённым.
Евгения ЕвгенияУченик (136) 5 лет назад
У него нет жены) это я знаю 200%
latimeria Профи (745) Такой чудак не расскажет ни про жену, ни про алименты. На 2000% уточнить информацию о браке можно только в паспорте, который он тебе никогда не покажет придуриваясь что забыл, потерял или "не развёлся потому что лень пилить имущество" и т. п. А информацию об алиментах и там не уточнить. Хотя, мб инфу о признанных детях и указывают, не в курсе. Нормальные женщины и мужчины эти страницы паспорта попросят открыть на первой же встрече. Именно чтобы не общаться с женатиком и алиментщиком.
Ли ШэньМыслитель (5813) 5 лет назад
Есть любовница. Какая разница?
latimeria Профи (745) Промахнулись адресатом коммента.
Vitus Оракул (74535) 5 лет назад
Похоже точно жадный. Не отчаивайтесь, встретите ещё мужчину своей мечты.
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195079) 5 лет назад
Сразу было ясно, что он - жадный. Но вам хотелось его изменить:" ОН Влюбится и станет другим". Вот на эту свою иллюзию (ловушку) вы попались и будете дальше ждать и надеяться.
Виктор Ганчу Мудрец (13499) 5 лет назад
Скорее всего это именно меркантильность, зачем тебе оно надо, всё что ты описала это уже повод с ним разбеги делать. Уж лучше быть с босым, но тем кто ради тебя последнее отдаст, чем быть с богатым скупердяем.
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 5 лет назад
Он жаден, но вы не бросали его, а продолжали ждать щедрости, это и создало ему дискомфорт и он сам пошел на разрыв.
Dasha Like Ученик (48) 5 лет назад
Не знаю, но значит не любил точно.
Скиф Просветленный (20198) 5 лет назад
Похоже на жадность. На жадность и глупость. При чем, простите, Ваши.
Судя по описанию, Вы к него далеко не единственная. И отношение у него к Вам и Вашим сестрам по несчастью соответственное - вы все ему до лампочки. Ну и на что Вы рассчитывали, имея такие отношения?
По поводу ухаживаний. Находите себе негодяев и проходимцев, с какого-то перепугу ожидаете от них ухаживаний и внимательного обращения, а потом всех по ним судите.
Поучитесь лучше в людях разбираться, а потом в отношения вступайте.
Евгения ЕвгенияУченик (136) 5 лет назад
Ума палата ...мне казалось на практике учиться надо, мне то от него денег не надо, просто ваша мужская жадность поражает, совсем обалдели от денег и вы такой же ...сами есть будете, но никогда ничем не угостите
Скиф Просветленный (20198) А Вы поменьше желайте халявы и чужого, глядишь и мужчины перестанут быть жадными. Ну да Вы же не хотите даже постараться понять.
Хьюэл Искусственный Интеллект (204636) 5 лет назад
Такое ощущение, что встречаетесь вы с ним в ожидании, когда же он начнет на вас тратить деньги?))
Евгения ЕвгенияУченик (136) 5 лет назад
А он встречается из ожидания чего? На лавочке до 5 утра под дождиком посидеть?
Хьюэл Искусственный Интеллект (204636) Не знаю, просто встречается, потому что так делают многие
Батяскаф Просветленный (47844) 5 лет назад
А тебе-то что до его денег? Свои зарабатывай
Евгения ЕвгенияУченик (136) 5 лет назад
Свои ржавые 5 копеек непременно вставит надо, ещё один из оперы ...тебе надо сама себе знаки внимания и оказывай, а я раз тебе позвонить соизволил боготвори меня... ))))
Батяскаф Просветленный (47844) ясно всё с тобой. шкура обыкновенная
Dante 83 Просветленный (24055) 5 лет назад
Сначало нужно изучать перед тем как начинать.
Евгения ЕвгенияУченик (136) 5 лет назад
Ага ...теперь в первую очередь справку из психдиспансера требовать буду ))) - это бе подкола к Вам )
Dante 83 Просветленный (24055) Несколько секунд достаточно чтобы понять, что за человек перед тобой. По мелочам видно. А уж со временем всё равно раскроется истинная сущность. Внутренний голос, энергетику не обманешь.
НЕЛЮБИМА Я Мыслитель (8598) 5 лет назад
Забейте, такой мужчина даром не нужен
Евгения ЕвгенияУченик (136) 5 лет назад
А если этот придурок надумает вернуться ?
НЕЛЮБИМА Я Мыслитель (8598) скажите пошел вон! Это же не мужчина
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396369) 5 лет назад
Да он женат просто, а ты у него вроде любовницы была.
Владимир Романов Мастер (1156) 5 лет назад
Этот инфант просто еще не созрел до вас. Если в детстве его жестко во всем ограничивали и винили по поводу его желаний, то и "любовь" его, как переживание детских отношений, получается такая "скупая". Но бывает и другое, до поры до времени человек затаивается, нагоняет на себя негатив, а потом вдруг превращается в щедрого принца (а что, а вдруг!) и женщина у его ног.