Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ребят, прочтите, пожалуйста, это может что-то значить или я просто влюблённая дура и загоняюсь))) Текста многооо)))

Ученик (89), закрыт 7 месяцев назад
Начнем с того, что я студентка и живу в общаге) Очень нравится парень, который тож с общаги. В принципе в общаге и познакомились) Он со старших курсов, а я первый. Парень очень серьезный и скромный. Понравился с первых дней, часто заходил, предлагал свою помощь в чем-то. Порой были знаки, которые указывали и на его симпатию ко мне) Ну перейдем к сути. Так получилось, что не виделись с парнем 2 месяца. Я все время разгребала долги по учебе, он выпускной курс и тож завал по учебе. Так вот, я из тех дур, которым надо периодически видеть предмет своего обожания. Но нужно было придумать повод, чтоб заглянуть к ним с соседкой) Раза два-три ходили к его соседу распечатывать документы, и все это время его не было в комнате, как назло. Когда документы на распечатку и деньги со стипухи закончились, меня это не остановило. В общем не буду рассказывать всех деталей, решили сходить за отверткой (да-да, причем в часов 9 вечера). У двери я просто уже держала кулачки, чтоб вышел тот, кто мне нужен. И о да, это случилось. По его виду он и сам не ожидал нас увидеть. Когда соседка озвучила, зачем мы пришли, он, кажется, заметил подвох. Он нам ответил с веселой интонацией " Вы еще не выкрутили что-ли" Подошла за отверткой я. и вот знаете, когда у людей нет заинтересованности, он не будет смотреть прям в глаза, не отводя взгляда) Ну это самое интересное. Когда пришли уже отдавать чертову отвертку, снова я подхожу к нему, и понимаю что проглотила язык. Соседка ему что-то говорит на заднем плане, он на нее ноль внимания, смотрит на меня с блестящими глазами и кивает, тож ничего не говорит. Это так мило выглядело. И когда я положила ему отвертку в руку, он ее сжал таким образом, что у нас руки соприкоснулись^-^ При том смотря друг другу в глаза. Чувствую себя наивной семиклассницей) Может это не так, но обычно люди быстро выхватывают предмет из руки и не смотрят внимательно в глаза. А вы как считаете аххаха?)
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Кира Оракул (92182) Всё равно обольщаться не стоит. Смотрите, как он ведёт себя на институтских вечерах, узнайте где подрабатывает. Это характерно для старшекурсников. И потом, он закончит учёбу и... уедет! Ведь не местный, если в общежитии и не богач, чтобы снять квартиру, а потом навещать вас, приезжая издалёка. Просто флирт, флирт. ))))
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают