На основании чего делают выводы люди, утверждающие, что им мало платят?

Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107105), закрыт 5 лет назад
Если они считают, что их труд стоит дороже, его можно монетизировать и без помощи работодателя, для этого полно возможностей.
Но если, несмотря на это, они идут работать по найму на оговорённых условиях - значит, им платят не мало, и не много, а, как раз, вровень!
Это же очевидно. Разве нет?
Лучший ответ
unknown non Знаток (366) 5 лет назад
на основании своих сугубо личных и им понятных претензий. короче, не обращать внимания, есть и другие работники на место и поадекватней в этом плане
никого не убивали.стопроцУченик (115) 5 лет назад
это правда. масоны все удаляют. у них личные претензии ко мне
unknown non Знаток (366) на чем сидите?
Остальные ответы
User Name Мыслитель (9112) 5 лет назад
Хм... Так они не за себя, а за народ радеют ))))
* Искусственный Интеллект (663905) 5 лет назад
Чистая жадность и обострённое эго.
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (98987) 5 лет назад
На основании несхождения тех сумм что зачитывает президет в своем отчете с реальностью.
Свет Махаклавы Оракул (80240) 5 лет назад
ты, извини, гражданин шизоид, но кто оценивает труд? и по каким принципам
Semyon Fudim Оракул (83376) 5 лет назад
Вот он ХОЧЕТ купить автомобиль Ягуар а денег у него НЕТ
МужчинаПросветленный (20695) 5 лет назад
Уважаемый, а вы много видели ягуаров в провинции? Зачем хрень нести?
Semyon Fudim Оракул (83376) Ну это я для примера просто.
perplexed Оракул (82322) 5 лет назад
так других условий найма для обычного человека не предлагается.
профсоюзов нет, вот рабовладелец и назначает цифру с потолка.
что за возможности? никто не утверждает, что человек супер мега профессионал. Просто утверждается, что за обычную рядовую работу платят мало.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (390496) 5 лет назад
Это не люди - это такие технологии.

В США целые институты создают подобные программы для распространения в других странах, поскольку в самом США никого окромя хомячков и не осталось. Пробелы в образовании.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (390496) 5 лет назад
Например, разве не странно чем занимаются ещё и британские учёные? При этом ни один их учёный так и не доложил миру отчего Гринвический меридиан не может являтся Нулевым . Какие же это учёные ?
◅✧Ҙʍeēныω✧▻Просветленный (44988) 5 лет назад
Пробелы в образовании устранять поздно, стрихнин пробовал?.
doom4 Мастер (1694) 5 лет назад
они считают, что если бы власть меньше воровала и транжирила бюджетных средств на всякие Сирии, Венесуэллы и разные дyрацкие проекты, а больше бы занималась экономическим развитием, то они получали бы гораздо больше
Антидемократ Социалистович Мыслитель (5857) 5 лет назад
На основании низкой зарплаты, а если предлагаете большенству уйти в бизнес, тогда пусть поддерживают малый бизнес
С К Гуру (2826) 5 лет назад
Бизнесом, монетизацией своего труда... не каждый способен заниматься, тоже нужен предпринимательский талант, большинство людей все-таки будут работать по найму. Но когда нет особо выбора, даже специалистам приходится работать за низкие зарплаты или на непривлекательных работах.
А Роз Искусственный Интеллект (254244) 5 лет назад
Если денег едва-едва хватает на еду и услуги ЖКХ.... то вывод естественный... МАЛО ПЛАТЯТ...
Евгений Искусственный Интеллект (224887) 5 лет назад
Тебе сколько годиков ?
Человеку сколько ни плати ему всё мало и мало .
А работа так это от слово РАБ .
Только труд делает человека добрее работа жаднее.
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107105) 5 лет назад
То есть, лень и жадность?
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147184) 5 лет назад
На основании денежных знаков. Их количества.
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318719) 5 лет назад
на основании того что с трудом дебет с кредитом сводят.
сон мой Мудрец (15596) 5 лет назад
На основании того, что не хватает работников. Нет мотивации.

"Во Владивостоке родителям предложили вести уроки русского в школе
Как рассказали РИА Новости в управлении образования города, из-за низкого уровня зарплат проблема с нехваткой кадров в школах стоит остро."
https://ria.ru/20181204/1542240277.html
Резиновæ Авсянко Ученик (248) 5 лет назад
На основании размера своей зарплаты наверное
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 5 лет назад
Хм у мене четко... каждый раз прописывается в договоре, иде учитывается все... я доволен тем что я делаю
CергейНовиков НиколайНовый Мыслитель (6756) 5 лет назад
На основании того, что им мало платят!! Если я считабю что мне мало платят-значит это так!!
И КАПИТАЛИЗМ-ДЕРЬМО!!
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107105) 5 лет назад
Понятно)) такая точка зрения только подчеркивает неправоту подобного хода мысли)
CергейНовиков НиколайНовый Мыслитель (6756) Иенно такое самоуверенное мнение, про мою точеку зрения подчёркивает твоё не правильное мнение и ход мыслей и пизду вместо мозга!! И САМОУВЕРЕННОСТЬ-ТЕМ БОЛЕЕ ЧЕЛОВЕКА ГЛУПОГО-А ТЫ ГЛУПЫЙ ДО ДОБРА НЕ ДОВЕДЁТ!! ПОМНИ!!