я болею чем лечиться?

Валерия Лукьянова Мудрец (18547), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 5 лет назад
Прости!!! Но РжУнИмАгу :-)
Знаю, что тебе нехорошо реально, но от смеха нИ удИржалсИ :-)))
Источник: Выздоравливай!
Валерия Лукьянова Мудрец (18547) 5 лет назад
спасибо большое вам того же))
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) У меня просьба маленькая ─ обращайся ко мне на "ты". А по поводу болезни не могу дать дельный совет потому, как я его не знаю и не могу помочь (((
Остальные ответы
девственник импотент Мыслитель (9669) 5 лет назад
ой, сопелька родная, пойди, я вытру
Валерия Лукьянова Мудрец (18547) 5 лет назад
текут сука не могу кран найти что бы выключить
девственник импотент Мыслитель (9669) сейчас влажность в квартирах 20% при должных 50% поэтому обязательно рядом с собой горячие напитки держать, как минимум вдыхать пары. кстати, у меня иммунитет хороший, из 1 чашки могу пить и не заразиться
. Оракул (68349) 5 лет назад
називинчик закапай.. и не вытирай.. а просто.. мягкой тряпочкой промакивай.. не болей давай...
Валерия Лукьянова Мудрец (18547) 5 лет назад
ну чо сказать сяп))) я ксимелин люблю он огонь))
. Оракул (68349) что тебе лучше помогает.. главное.. не вытирай.. просто.. промакивай.. а то потом.. раздражение.. болячки.. в ..любом.. случае.. не болей.. обещаешь...
PaveL Оракул (75747) 5 лет назад
Фу мля, лучше бы сисьКи показала))))
Митька Оракул (70186) 5 лет назад
Таблетка белая круглая
LORD1972 ЦИНИЧНЫЙ МАРАЗМАТИК Искусственный Интеллект (743606) 5 лет назад
сперма носом пошла ?!))) ты это... поаккуратней там !))
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242770) 5 лет назад
Как жаль, что нельзя купить мозг))))
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (694053) 5 лет назад
тампакс в ноздри засунь, пусть сопельки впитывает )))
ВиК. Искусственный Интеллект (265305) 5 лет назад
Ну, хорошо хоть чистая. Нафтизинчик и поливитамины, драже. Общеукрепляющие иммунитет. Квашенную капусту или лимона побольше, в общем витамина С.
Эрорист Высший разум (165218) 5 лет назад
Поршнеобразные движения мужского полового члена в ротовой полости создают разницу в давлении и способствуют тому чтобы сопли не вытекали, плюс антибактериальные свойства спермы. Так что два раза в день мужской член перорально!
Златко Ахович Оракул (58857) 5 лет назад
ахаха))) _Ну ты и крокодил))))
snowМыслитель (9932) 5 лет назад
видели мы твою свинячью образину, так что помалкивай
Златко Ахович Оракул (58857) кадры бдсм, попытки самоудовлнетворения есть?
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101814) 5 лет назад
А я тебе говорил, что порчу наведу...
Вот мучайся теперь хронической хворью, лахудра гайморитная. -)))
Домашний Гусь Мудрец (10743) 5 лет назад
Риностоп)
Лена ГригорьевнаУченик (164) 5 лет назад
Аква марис норм, чтобы вирусы смывать и местный противовоспалительный эффект запустить. Сопельки разжижаются, насморк быстро закругляется))
Домашний Гусь Мудрец (10743) Тоже верно)
agent provocateur Оракул (86680) 5 лет назад
Это тема болезни дорогая )))
snow Мыслитель (9932) 5 лет назад
Таблеток не нужно, не травите организм, сам справится... Помочь ему можно просто -- купите Аквалор (это солёная водичка) наивысшей концентрации и пшыкайте в каждую ноздрю 5--10 раз на дню.
Нет имени Искусственный Интеллект (111956) 5 лет назад
Малиновое варенье в помощь, "малина тертая с сахаром", чай с имбирём нареж имбиря тоненькими ломтиками, 3,4 ломтика на стакан чая... Выздоравливай