Чем лучше гипермаркеты Metro Cash & Carry? Почему у них покупки только по карте?

Слай Купер Мыслитель (5815), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (290900) 5 лет назад
Чтоб туда бабки за батоном хлеба не бегали. Там чаще мелкие оптовики тарятся, и многое продается только упаковками.
Екатерина ZИскусственный Интеллект (254242) 5 лет назад
сейчас у каждой бабки есть карта, что ей мешает купить там батон ...
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (290900) Сомневаюсь. У нас карту выдают только юридическим лицам, сомневаюсь что у каждой бабки есть возможность ее сделать.
Остальные ответы
U(CN)5 Высший разум (128226) 5 лет назад
дебильная для нашей страны форма торговли, которую руководство никак не осознает. )))
Angel Peev Гуру (3681) 5 лет назад
Продают неадекватам товар мелким оптом по розничным ценам. Вещи типа сумок и чемоданов - китайский отстой.
Иван Сараев Оракул (64716) 5 лет назад
Отменили они уже карты, причем довольно давно.
Dmitry RatovМудрец (10189) 5 лет назад
Это правда, или ответ для хохмы?
Иван Сараев Оракул (64716) давно уже, на входе распечатывают на формате А4 штрихкод и все.