Пришла квитанция не туда...

дашечка Профи (745), закрыт 5 лет назад
Короче, вопрос глупый и запутанный, но все же. Такая ситуация.
Сижу на уроке в школе, тут заходит девочка из начальных классов, называет мое имя и дает мне бумажку. В бумажке сказано, что некая Малышева В. В. должна оплатить за домофон (что- то типа этого). Но вот в чем проблема. Моя фамилия тоже Малышева, но имя и отчество (инициалы) и адрес не совпадают с моими. И вот эту квитанцию нужно оплатить. на обратной стороне нарисован треугольник ( с урока геометрии, почему-то).
Да знаю, что странная и тупая ситуация, но все же хотела посоветоваться: мне эту бумажку выкидывать или оставить (ну тип мож с ней в эту компанию, откуда она пришла, сходить). Я даже не знаю. Главное, почему маленькая девочка во время урока приходит с этой бумажкой в наш кабинет и оглашает именно мое имя, она ж никак не могла знать меня, да, возможно ее попросили, но..
Ну короче эту квитанцию выкинуть или как?
Дополнен 5 лет назад
Ой, спасиб за ответы, завтра пойду пизд*ться с этой девочкой, явно она напутала ;)
Лучший ответ
Нарек Есаян Мастер (1310) 5 лет назад
оставь, найди девку и разберись
дашечкаПрофи (745) 5 лет назад
Ну вот завтра так и сделаю, а то мелкая, сук, взяла, отдала и сбежала
Может вообще троллинг, хотя..
Нарек Есаян Мастер (1310) возможно в другом классе есть Малышева, наверное перепутали с тобой
Остальные ответы
Татьяна Гений (52424) 5 лет назад
На квитанции обычно адрес указывают.
дашечкаПрофи (745) 5 лет назад
Да, адрес указан, да вот только стоит ли по нему идти?
Татьяна Гений (52424) Может человек ждет эту квитанцию. Бросить в почтовый ящик и делов то.
Ирина Дейкун Профи (697) 5 лет назад
если она не на твое имя - зачем ее хранить?
На уроке в школе.. и какая-то бумажка по оплате счетов за домофон?
разве это не должно лежать в почтовом ящике?
дашечкаПрофи (745) 5 лет назад
Так вот я сама в шоке
и главное прям на уроке МАЛЕНЬКАЯ девочка принесла
Ирина Дейкун Профи (697) сначала девочку найди, попытайся выяснить хоть что-то потом отнеси по адресу, указанному в документе
Mikhail Novikov Просветленный (49101) 5 лет назад
сохраните на полгода, ничего не делайте, маловозможно, что будет судебное разбирательство, тут-то бумажка и пригодится
гр@фВысший разум (362727) 5 лет назад
Судебное разбирательство об оплате домофона?))
вот в суде больше заниматься нечем - пугаете ребенка)