Будут ли новогодние скидки на технику (iPhone) в М. Видео? И когда? Хотя бы на примере прошлых лет.
да будут.
правда с новогодней скидкой будет дороже, чем месяц назад, но СКИДКИ-ТО БУДУТ!
ага я вот неделю назад смотрел щас посмотрел тыщу накинули а 500 скидка
Есть уже
В Новый год люди обычно покупают в любом случае, мало кто смотрит на скидки. Кто хочет сказать 31 числа под бой курантов, я тебе решил iPhone подарить, но пока ждём скидок в январе может быть скинут, тогда и подарю. Так что не ждите. Кстати iPhone 8 Plus 64 gb на 4 тыс подорожал, за последние 3 недели. В том же Мвидео.
будут но зачем это пере плата за бренд
но как хочешь