хорошо, уважаемые астрологи, а что в данный момент важного происходит в жизни этого человека?

лимонка Мудрец (16792), закрыт 5 лет назад
24.02.1994. латвия, рига gmt+2
Дополнен 5 лет назад
находится здесь же
Дополнен 5 лет назад
время рождения 14:00. забыла.
Лучший ответ
AAA Оракул (51672) 5 лет назад
вместо gmt сейчас в ходу utc. для самых дотошных - ut1
хотя, если не указано точное время рождения, это не имеет значения, как и географические координаты. дома - это недоразумение

транзит Нептуна по Венере. тут можно предположить больше "как" чем "что именно"
затронуты глубокие чувства. есть вероятность, что отыгрывается по теме личной жизни
AAAОракул (51672) 5 лет назад
AAA Оракул (51672) Марс-Паллада. Церера-Юпитер. Юпитер-90-Венера. Лилит-Марс. Плутон-Нептун
лимонкаМудрец (16792) 5 лет назад
время рождения 14:00. забыла указать
AAA Оракул (51672) Венера близко к Мс драма происходит у всех на глазах Плутон-Дсц транзит под сильным влиянием партнера прогр Луна в 12 доме, еще год с лишним в плену но Вам точно виднее, что на самом деле
Остальные ответы
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59844) 5 лет назад
Мне непонятно присутствие в вопросе слова "хорошо"))
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 5 лет назад
Большая активность в 6-10 домах.
лимонкаМудрец (16792) 5 лет назад
поясните пожалуйста. что сейчас происходит в жизни этого человека?
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
У него все мысли заняты любовью.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404726) 5 лет назад
Появилась работа, но ненадолго!
лимонкаМудрец (16792) 5 лет назад
нет. этот человек сидит в тюрьме и там он не работает.
Алла Бессмертная Гуру (3896) 5 лет назад
Ожидает сподвижки от человека, питает большие надежды, отчасти они оправдаются, человек этот заинтересован в отношениях. Подробности через личку
лимонкаМудрец (16792) 5 лет назад
он заинтересован. только отношений быть у него никаких не может, потому что он сидит в тюрьме. никто этого к сожалению не увидел.
лимонкаМудрец (16792) 5 лет назад
Ну возможно про большие надежды которые оправдаются вы попали. Не поримаю только почему ж никто тюремного заключения не видит
Алла БессмертнаяГуру (3896) 5 лет назад
Потому что Вы фото не выложили