В чем прикол моды женской, где вещи на 3 раза больше? Это касается особенно курток и пальто. Как Такео можно носить ?

Вам нравится такое ???

Дополнен

Или таким способом специально убивается женственность ?! Хм

Кому-то нравится, мне нет.

- Мам, а почему куртка на 3 размера больше? Это на вырост?
- Нихрена ты не понимаешь, это оверсайз

у меня подруга порой в магазе уносит нам дополнительно вещей каких то. я говорю что ёпрст аня, деньги то у нас есть, зачем ты этой ерундой занимаешься? а она говорит мол модное пальто и в него так и хочется себе чего нибудь большое запихать

Ну не знаю, мне очень нравятся вещи оверсайз, особенно если они на мне хорошо сидят, и тепло в них, а больше всего я люблю огромные шарфы, в них так уютно

ну вот 3-е например мне нравится
когда это лёгкий овер-сайз
но без перебора

Оверсайз мода, полненьких отлично стройнит, для худых да - не очень.