Хочу скачать музыку с ВК, но не получается.

Анастасия Толкачёва Ученик (142), на голосовании 6 лет назад
Скачала расширение SaveFrom.net для Google Chrome(с Tampermonkey) и решила скачать музыку из ВК. Кнопка для скачивания появилась, но, нажав на нее пишет, что "не удалось определить размер файла. повторите попытку позже". Что делать?
Голосование за лучший ответ
Свободный агент Мыслитель (5273) 6 лет назад
Попытаться другой файл найти?
Анастасия ТолкачёваУченик (142) 6 лет назад
со всеми файлами одинаково
Мустафа Ибрагим Просветленный (31696) 6 лет назад
Ну да, zk.fm для слабаков, элита качает с вк устанавливая при этом всратые плагины
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (104062) 6 лет назад
Для хрома каччай прогу лоади в хром маркете