Процессор загружен почти на 100 в игре

Влад Седин Ученик (130), закрыт 5 лет назад
Игра dota 2 система win 7 4 озу видяха 460 1 gb проц pentium d 945. Винду поставил недавно вирусов нет мацнеров и тп. Ccleaner прошу не писать.
Лучший ответ
илья саблин Гуру (3074) 5 лет назад
Комп сам по себе фигня? хотя доту вроде бы калькуляторы должны тянуть. И если ты поставил недавно новую винду, это не значит, что ты чист
Остальные ответы
_Warlock_ Оракул (73785) 5 лет назад
Железо слабое, не удивительно. Не тащит просто. И кстати, помоему видяха не задействована, температурка как в простое. Попробуй в реестре отключить энергосберегайки. Параметр ULPS поставить "0" а комп поставить в режим МАХ производительность.
Дима Учётный Мастер (1553) 5 лет назад
Что ты от пентиума хочешь? Чтобы он работал как i7 extreme edition?
Алексей КовальМыслитель (5791) 5 лет назад
Ты чё, он хочет, чтобы мобильный пенёк выдавал мощность i9 9980x
Дима Учётный Мастер (1553) да не, тут надо проц 1999 года чтобы так работал
Алексей Коваль Мыслитель (5791) 5 лет назад
А что ты хотел на таком слабом проце? Он в любом случае на 100% загружен будет...
Влад СединУченик (130) 5 лет назад
Прикол в том чтотесли в ютубе посмотреть тесты с этим процом в играх он норм себе ведет даже в крайзисе. А доку не вытягивает
доку? кишки едишн
Люцифер Шелби Ученик (110) 5 лет назад
Главное не сиди просто целыми ночами, часа 2-3 посиди поиграй и все будет ок, а что ты ещё хотел с таким процессором, а ещё советую просто убрать эти параметры и не париться
Santer Мастер (1166) 5 лет назад
Лучше удаляй доку и покупай консоль.
Даня КеериксПрофи (826) 5 лет назад
Правильно человек говорит!
Santer Мастер (1166) Я умный человек.
amir makoevУченик (101) 5 лет назад
сверхразум...
и Правдоруб Профи (652) 5 лет назад
Слабый процессор и ты удивляешься, что он так нагружен? Если геймплей комфортный и тебе больше не надобно, зачем паришься?
der red Ученик (45) 5 лет назад
все тоже самое только видюха 560 была все норм было. до обнов всех.
Денис Собетов Знаток (400) 5 лет назад
Поставь приоритет в процессах игры в диспетчере задач пониже!!!)))
- Мастер (1266) 5 лет назад
смотрел сис. требования? Если не подходит, купи либо новый пк, либо проапгрейдь. Если подходит, скачай Msi Afterburner и дальше по гайду. Удачи)
Prince Georgeos Мудрец (15563) 5 лет назад
переустанови
DesyncПрофи (655) 5 лет назад
Зачем переустанавливать, если процессор слабый для этой игры?
Даниил Жуков Ученик (196) 5 лет назад
Комп примерно как у меня. Посоветую не играть на максималках (лучше поставить минимальные настройки), и ставить высокий приоритет в игры (через диспетчер задач Ctrl + Alt + Del)
Bullet Знаток (276) 5 лет назад
Попробуйте включить все ядра через настройку системы.
1) Нажимаете WIN+R (Появится окно выполнить)
2) Пишите msconfig
3) Находите "Загрузка"
4) Далее "Дополнительные параметры"
5) Число процессоров ставите то, которое будет равняться ядрам вашего процессора.
После всего этого соглашаемся с перезагрузкой, и после перезагрузки система начнёт задействовать все ядра вашего процессора.

СПОСОБ 2
1) Открываете "диспетчер задач" CTRL+SHIFT+ESC
2) Находите процесс игры и кликаете по нему правой кнопкой мыши.
3) Выбираете "Задать соответствие", а потом кликаем ещё раз и выбираем "Приоритет"
Ставим приоритет "Реального времени"

Это должно уменьшить загрузку процессора.
Аня Плаксина Ученик (117) 5 лет назад
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты
Римма Панфилова Ученик (130) 5 лет назад
Все лишнее удалить или поставить больше памяти игры очень тянут память.
digma box Ученик (170) 5 лет назад
Конечно, у тебя же не i7 8700 и 8 гигабайт
Игра наверное не времён твоего пк