Есть ли тут хироманты?

Остров Любви Ученик (116), закрыт 5 лет назад
Правша 14.12.1988 с детства такие руки сама не знаю почему, интересует вопрос здоровья, личной жизни, карьеры
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 5 лет назад
Ну, если честно, а не общими фразами, то...

Ни один уважающий себя хиромант не будет по фото работать .
Надо идти на личный приём и натощак.

у меня по руке не должно быть детей, а их трое.

Не смотрят по руке здоровье и судьбу... тоже... не надейтесь...

Если бы можно было это всё сказать, то хироманты дежурили бы в аэропортах и предсказывали по руке, что жизнь через 2 часа прекратится и самолёт разобьётся.

Не так ли ?
Остальные ответы
vita.evgenevna@inbox ru Мастер (1812) 5 лет назад
Инопланетные руки.. руки целителя либо врача одной направленности. Здровье в ваших руках, как только что либо стало беспокоить сразу же лечите, в целом сильная иммунная система. Карьера очень слабо идет, стоит у нее на последнем месте.
Вита Серебрякова Гуру (2762) 5 лет назад
Переезд был? отношения серьезные были уже однажды?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 5 лет назад
Два брака по Судьбе, трое Деток, будете жить долго и счастливо!
Singolo Spirito Просветленный (26885) 5 лет назад
У правшей смотрят левую руку вообще то. Человек подвижный, до суеты, эмоциональный, часто стрессует. Руки работы не боятся. Возможно, один брак и двое детей. Устала от жизни и суеты. Тонко чувствует.