выйду ли я замуж в течение 2х лет? Анна 27.06.1996

Анна Бромм Ученик (209), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Limir Просветленный (29784) 5 лет назад
Анечка, я не вижу конкретно ответ на Ваш вопрос, просто на такие вопросы я не отвечаю, где спрашивают конкретные сроки, но я вижу Ваш внутренний мир. Вам ни чего не мешает выйти замуж, вы милая, нежная, с слабым характером... Ни у одного мужчины не должно быть с этой стороны недовольства с Вами, кроме... ВЫ ИЗЛИШНЕ ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ... не спорьте с парнями))) Вините не парней, а себя за неудачи, у Вас много изменений сознания и Вы не постоянны. Если будет человек, Вы просто ему измените, ибо вскоре понравиться другой. Финансовые удачи вижу. Сексуально либо холодны, либо очень стеснительные в вопросе интима.... это не главное для Вас в отношениях.
Человек Вы милый и светлый. Мудрая Вы. Душа чистая. Минус может быть в гордости... если есть.
Вы должны заниматься творчеством.
В Вашем воспитании я не вижу работы папы. Папы у Вас не было в детстве или стоял в стороне. Вас женщина воспитывала и её одной Вы приняли воспитание. Женщина в детстве очень Вас опекала и дышала над Вами... любила.
А со сверстниками у Вас трудно. Вас подруги не воспринимают серьёзно... смеются... простите пожалуйста... Вас считают как дурачку, смеются за глазами, потешаются над Вами и не воспринимают Вас.
Почему в себе сомневаетесь и бегаете за двумя зайцами... отсюда и невезения.
Вы очень милостивая девушка.. Вы очень хорошая. Просто порой окружение не хорошее.
Знаете, я мог ошибиться, где написал, что смеються над Вами подруги... возможно это смех от того, что Вы душа компании и смешите их специально. Вы, как я сказал творческий человек и я вижу это творчество либо театральное, либо литературное...
Моя почта limir2@bk.ru
Пишите, спрашивайте, общайтесь...
Всё будет хорошо, нет у Вас одиночества!
Анна БроммУченик (209) 5 лет назад
спасибо, я вам на почту написала, ответьте мне пожалуйста там
Остальные ответы
Тебриз Искусственный Интеллект (287904) 5 лет назад
раньше выйдешь... только вставай с кровати и больше двигайся по улицам.
Александр Прямоходящий Мудрец (17654) 5 лет назад
Если хочешь, выйдешь. Маловероятно что ты мечтаешь быть женой, о разводе мечтаешь - замуж и развестись.
Оксана Фельдман Профи (778) 5 лет назад
Вы до сих пор не отпустили прошлое с молодым человеком. Он не идёт у вас по судьбе, вижу.. Пока не забудете старое, к новому пути закрыты. Все в ваших руках
Анна БроммУченик (209) 5 лет назад
а с бывшим мы больше не увидимся? Максим
Оксана Фельдман Профи (778) Анечка, напишите лучше на почту. oksifeld@mail.ru
Dnfjuff7fnff8fhМыслитель (5850) 5 лет назад
А мне можете погадать? Хочу знать напишет он или нет. Достаточно будет даты рождения?
Оксана Фельдман Профи (778) напишите мне на почту пожалуйста. oksifeld@mail.ru
Петенька Просветленный (33857) 5 лет назад
Пока нет
Анна БроммУченик (209) 5 лет назад
а отношения будут?
Петенька Просветленный (33857) Конечно!
Андрей Воробушкин Ученик (184) 5 лет назад
Нет, если только позже этого срока
Анна БроммУченик (209) 5 лет назад
а как скоро будут отношения с парнем?
Андрей ВоробушкинУченик (184) 5 лет назад
Через полгода возможно