Есть у морозильника Бирюса 112 на компрессоре транспортировочные болты? В инструкции ничего не написано!
Помогите, пожалуйста! Включила его, работает! Но шумно очень!
Агрегат должен качатся... если закреплен жестко
это и есть болты транспортировочные
нету-там поддон транспортировочный деревянный а отдельно на компрессоре болтов нет
Да есть. Агрегат должен свободно качаться на пружинах-амортизаторах, которые и гасят шум.
ну типа это что ли? http://manualbase.ru/files/page/3/biryusa-112-instruction-online.html