Можно ли отправить письмо так, чтобы оно пришло не конкретно в почтовый ящик, а на пункт почты

Странный Человечек Знаток (271), закрыт 6 лет назад
Когда человек сам приходит и лично забирает письмо? Если да, то от кого это зависит? Что надо сделать, указать?
Лучший ответ
/ Оракул (79877) 6 лет назад
Надо указать Фамилию, Имя человека, индекс почты, и пометить "до востребования". Либо заказное, чуть дороже будет. Это когда принесут в ящик извещение (по крайней мере должны), а человек с этим извещением и паспортом заберёт на почте.
Но это всё в услугах почты написано. А работают они как хотят.
Остальные ответы
МК Мыслитель (6984) 6 лет назад
Отправить нужно до востребования.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173410) 6 лет назад
Пишете адрес- город и номер почтового отделения (обязательно) и фамилия получателя. Адрес на конверте - ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ. но получатель должен знать, что такое письмо ему отправлено. Он будет приходить на почту и спрашивать там, не пришло ли письмо на его имя. (с паспортом).