Как объяснить маме, что я хочу научиться зажигать спички? Мне 12 лет. Многие умеют, а я нет!!! ((( скажите плиииииз!!!

Облачко Милое Ученик (117), закрыт 5 лет назад
Я очень хочу научиться зажигать спички, но мама не разрешает. А мне уже 12 лет!!!!
Лучший ответ
Джикeль Оракул (56269) 5 лет назад
чиркнул и всё, я в 10 лет дома поджи...
Остальные ответы
Не придумал Мыслитель (5182) 5 лет назад
ахахаха, не рассказать ребёнку, как пользоваться спичками, чтобы он не курил.
mic mic Просветленный (26132) 5 лет назад
спички тебе не нужны
пользуйся зажигалкой
oleg hlutkov Оракул (83209) 5 лет назад
спички уже прошлый век, купи зажигалку, от неё прикуривать на ветру легче
☜S☞ Просветленный (24596) 5 лет назад
Я в этом возрасте умела зажигать об стены, а некоторые умели и об штаны, эх молодежь..)
Источник: Выросла нормальным человеком,уважаю людей,их труд.
Санька Просветленный (28941) 5 лет назад
Ну возьми коробок спичек на улицу и потренируйся во дворе, это нехитрое дело))