Панкреатин, дротаверин, Панкреатин это слабительное? Это слабительные средства, эффект от них есть?
Дополнен
Бифидумбактерин
Панкреатин-это ферментный препарат, дротаверин-спазмалитик, ни один не слабительный
Панкреатин - это фермент, помогающий пище перевариваться. От него как диарея может быть, так и запор (побочные явления). А дротаверин - это обезболивающее средство (но-шпа).
Панкреатин это энзим. Это для пищеварения. Как мезим, фестал и прочее. Бифидумбактерин это биологически-активное вещество. Пробиотик или пребиотик...
https://www.rlsnet.ru/ поможет=)