мафия 2 трейнер

Falcon Знаток (274), на голосовании 5 лет назад
Я скачал этот файл (на скрине) и зарегистрировал его в сети, как в инструкции но проблема не исчезла. Помогите пж (
Голосование за лучший ответ
Екатерина Сметанина Ученик (133) 5 лет назад
Перенеси этот файл в корневую папку игры
Alligator Гуру (2777) 5 лет назад
Скачай этого dll компонента.
BADYANGO Мастер (1054) 5 лет назад
Попробуй перед установкой отключить интернет.
krekman Fares Ученик (110) 5 лет назад
либо в расположение файла либо инет отрубай про длл хз
123213 21321421 Знаток (426) 5 лет назад
хаааа
SgeevychЗнаток (313) 5 лет назад
Я не видел идиотов которые пишут всякую дрянь !
twix960Мастер (1166) 5 лет назад
ыыыыы
Семён Кананян Мастер (2298) 5 лет назад
Скачай из инета этот dll. Я помню у меня багнула мафия и была ошибка с этим компонетном. Я его скачал и добавил в папку и всё исправилось. Если он присутствует в папке значит он битый. Анологично качаешь этот файл и копируешь с заменой PROFIT
BIGWILDDUDE Мудрец (19086) 5 лет назад
Просто скинь эти файлы в папку с игрой, оттуда запускай от имени админа
ТРИГАНДЭ Мастер (1498) 5 лет назад
Качаешь данную библиотеку которой не хватает и кидаешь ее в Папку Windows/System32. Игра не запустилась из за не хватки файла. Также рекомендую обновить Directx он также содержит необхоимые библиотеки для игр и. д.
Слава Летов Мастер (1582) 5 лет назад
читерам дорога только к третьей мафии
twix960Мастер (1166) 5 лет назад
Щас бы что-то против читерства в одиночке иметь, ору
twix960 Мастер (1166) 5 лет назад
Скачать другой трейнер, который скорей всего запуститься, и нормальный, с exe
Danil Turtygin Ученик (117) 5 лет назад
скачай отсюда http://www.playground.ru/cheats/mafia_2_trejner_trainer_6_1_01_24k-48508/ только сначала игру запусти покажет главное меню и трейнер запускай
Волт Бой Знаток (269) 5 лет назад
вот ответ """""забей это в поскеее
"""""""и не "ПЛАД ТВАРЕНИА" ! Приём повторяю это не "ПЛАД ТВАРЕНИА" ! Конец связи.
и найдётся всё! (Наверное")