Решите всё пожалуйста!

Иван Евстратенко Ученик (100), закрыт 5 лет назад
Химия
Лучший ответ
Остальные ответы
Chaos Lord Знаток (339) 5 лет назад
Может быть за Вас и жизнь прожить?
® Мыслитель (7464) 5 лет назад
Иван ЕвстратенкоУченик (100) 5 лет назад
что "10"?
٭هЅᴷỲ Ɲᴱᵀ ‮ 上早 Высший разум (113505) он 10 раз подумает над трудностями бытия ))
AlexS Профи (612) 5 лет назад
вообще ничего не видно. ты мог бы выложить нормальное фото, раздельно что ли
уже увидев такое качество сразу желания помогать пропадает... честное слово
٭هЅᴷỲ Ɲᴱᵀ ‮ 上早Высший разум (113505) 5 лет назад
на большом мониторе более-менее видно...
AlexS Профи (612) но при этом у тебя нет желания ему помогать... это ничего не меняет)
EQE Профи (951) 5 лет назад
Задания, что и первоклассник решит)