в разных банках разный курс доллара?

Аль Капоне Знаток (459), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207339) 5 лет назад
Разный, но на этой разнице вы никак не заработаете. Вы не найдете двух банков, чтобы в одном из них курс продажи был ниже, чем в другом банке курс покупки
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (766847) 5 лет назад
Примерно одинаковый +/- 50 копеек
Аль КапонеЗнаток (459) 5 лет назад
а почему на этой разнице не зарабатывают? я почему-то не видел такой инфы, хотя мониторю сферу заработка?
_ Искусственный Интеллект (766847) потому что, чтобы на этой разнице заработать тебе надо иметь несколько миллионов
Хаммер Искусственный Интеллект (394242) 5 лет назад
А в разных магазинах разные цены.
Аль КапонеЗнаток (459) 5 лет назад
Примерно одинаковый +/- 50 копеек ))
Надежда Кочергина Оракул (50896) 5 лет назад
обменный курс разный. самый плохой в СБЕРЕ .. большая моржа.. разница покупки -продажи..
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313002) 5 лет назад
Даже более того: в разных кассах одного банка в одном городе могут быть РАЗНЫЕ курсы. Банки имеют такое право. И что?!