График работы 2 через 2. Единственный выходной - 1 января.

Лениза Файзуллина Профи (656), на голосовании 5 лет назад
Единственный выходной - 1 января. Мои дни 30.12 и 31.12, дни коллеги 1.01 и 2.01. Какой из вариантов правильный: работаем так же по графику, или начинаем новый отсчёт со 2.01. То есть коллега выходит 2.01 и 3.01 и дальше я и тд.
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (404308) 5 лет назад
никаким законами не регулируется, как вы с коллегой на работу выходите. как ваш работодатель решит, так и будет, тот из ваших вариантов и будет правильным.
Дима Гуру (3634) 5 лет назад
так же по графику
Лениза ФайзуллинаПрофи (656) 5 лет назад
Но получается, что один остаётся официального выходного
Дима Гуру (3634) у вас график 2 через 2, так ведь? ГРАФИК! но можете договориться.
Пенсионерка Мыслитель (8617) 5 лет назад
надо вам выбрать, что то одно, работа за которую вы получаете зарплату, или отдых, за отдых деньги не получите.
Лениза ФайзуллинаПрофи (656) 5 лет назад
Вау))
Пенсионерка Мыслитель (8617) ну гуляйте, раз вам так важен отдых.
Ирина Мудрец (15495) 5 лет назад
график есть график, просто Вам не повезло...
юлия николаевна Искусственный Интеллект (119978) 5 лет назад
вы 30 и 31 работаете, у сменщицы 1 и 2 рабочие дни. так и считайте. если 1-го вообще у обеих выходной, то ей только 2-го отработать. 3и 4 ваши дни.
Prince Georgeos Мудрец (15563) 5 лет назад
Главное, чтобы работодатель не нарушал Ваши права.