Здравствуйте! посмотрите, пожалуйста. Мне сложно его забыть. Может ещё будет общение?

D. Dr. Ученик (79), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Мы разошлись. Но.. Мне сложно отпустить и забыть его. Я не знаю, что делать. Чем-то меня зацепил. Слишком хорошо всё было, чтобы так бесследно всё прекратить. Может с ним ещё будет общение?
Женя 11.08.91, Таня 09.06.83.

Благодарю.
Дополнен 5 лет назад
Появится ли он?
Мне кажется что-то не завершено между нами, иначе не было бы так сложно... что-то не договарено: (
Лучший ответ
octobear Мастер (1274) 5 лет назад
С самого начала отношения были без будущего, без продолжения.
Быть "очень хорошими" их особенность в силу ограниченности по времени.
Отпустите уходящее, вернуть (по-хорошему) не получится.
Любите, цените и уважайте себя.
D. Dr.Ученик (79) 5 лет назад
Спасибо, я постараюсь быть спокойна. Вернее, стать спокойна и отпустить. Просто, когда человек "пел" таки баллады, так всё красиво и вдруг... всё рушится, так быстро.. Страшно. Страшно потом верить людям, как люди легко сначала распевают о любви, потом ненавидят и расстаются. Буквально по щелчку. Это похоже на психа.
И просто я не понимаю урок этот... за что опять или что я опять сделала не так, что со мной он так поступил...
octobear Мастер (1274) Смените обстановку, лучше сьездите куда нибудь в отпуск. Новые перемены помогут вернуть себя и вернуться к людям прежней. Главное, старайтесь не искать причин и не возвращаться в воспоминания общих моментов - это только будет вредить. Вашей вины нет, просто поверьте - я знаю это. Идите дальше, не оборачивайтесь. У вас будет все хорошо.
D. Dr.Ученик (79) 5 лет назад
Добрый вечер! извините за беспокойство, хотела спрасить, а можно ли его простить и принять, если вдруг он появится?
Меня не отпускают мысли о нём: (((
Остальные ответы
Оксана Фельдман Профи (778) 5 лет назад
Танюша, здравствуйте. Вы зацепились за моменты, проведённые с ним и боитесь, что не испытаете такого никогда. Это ваша ошибка. Вы прекрасная девушка и вас ждём счастливое будущее, наполненной яркими цветами. Вы надеетесь на встречи и общение.... Только если бы Евгений действительно хотел снова быть с вами, он бы перешёл бы любые преграды. Увы, нет. Ему пока нет до этого дела. Пока вы живёте со старым, новое не хочет к вам идти. Отпустите.
D. Dr.Ученик (79) 5 лет назад
Спасибо большое за ответ, просто сложно. Потому что он и поступал некрасиво и бросил... хотя начиналось всё великолепно, видимо от непонимания ситуации так сложно мне сейчас. Почему и за что он так со мной...
И почему с другой, если она у него уже есть, ему лучше... всё это в голове крутится..
Оксана Фельдман Профи (778) ваши мысли заняты только им. А как же ВЫ? вы напрочь забыли о себе. Так нельзя
Варя моисейкинаМастер (1100) 5 лет назад
Здравствуйте
Извините можно к вам обратится с вопросом пожалуйста?)
Оксана Фельдман Профи (778) на почту. oksifeld@mail.ru
D. Dr.Ученик (79) 5 лет назад
Извините, пожалуйста, а если вдруг когда-нибудь он объявится, стоит ли его принять, простить?: ( я очень боюсь снова страдать и совершить ошибку:" (
он мне причинил такую боль, что можно ли ему снова поверить?
Оксана Фельдман Профи (778) пишите на почту мне. будем работать. а то у Вас все слишком запутанно...
D. Dr.Ученик (79) 5 лет назад
Здравствуйте, с наступившим вас новым годом, дорогая Оксана. Пусть каждое мгновение нового года радует и дарит улыбку.
Мы с вами немного общались, вы знаете, я хотела спрасить у вас совета... человек, о котором я интересовалась когда-то, не выходит его отпустить, мысли о нём просто ежесекундно, это мучения. Почему так, как эти мысли разорвать? Может Евгений тоже думает и от того какая- то "связка" ещё...:((((
Сиреневая фея Высший разум (11265920) 5 лет назад
Согласна, что надо его отпустить.

В его планы не входила женитьба.

Ему нужен был только секс и больше ничего, а зацепить они могут комплиментами, лишь бы всё получилось и женщина отдалась.

Вы же уже взрослый человек и понимаете...
D. Dr.Ученик (79) 5 лет назад
Спасибо за ответ и поддержку. Просто дико сложно, не хочется верить всегда, что они могут так врать, играть...
Сиреневая фея Высший разум (11265920) Танечка, не расстраивайтесь, большинство женщин сталкиваются с такими ухажёрами.
Волшебное зеркало Мудрец (16455) 5 лет назад
Смотрите. Настоящее. Тучи, звезды, лилии. Тучи это обида, звезды это фантазии и лилии это мысли про близость, тобишь вы обижаетесь но мечтаете
Ваши мысли. Солнце, совы, дерево, ключ. Солнце это светлые чувства и так же это шанс, тобишь вы думаете про шанс на отношения. Совы это сомнения. Дерево это мысли про семью с ним или крепкие отношения и ключ это ищите ключик в отношениях с ним или подход к нему. Проще говоря вы хотите шанс но сомневаетесь
Его мысли. Метла, крысы, сад, гора. Метла это отношения отмел, крысы это страх и неуверенность в отношениях, сад это праздник и веселье, тобишь чувств у него к вам нет и гора это стена между вами и нет взаимопонимания
Что будет. Еще напишет но толку
Сорри но без фото могу ошибиться
Еще прошлое. Аисты, ребенок, развилка. Это мимолеьные и не серьезные отношения, которые привели к расставанию
Аня Курникова Ученик (104) 5 лет назад
Если вы любите его боритесь за чувства и любовь, и просите помочь настоящих спецов https://otzivimagi.ru/proverennie-magi/ ведь самостоятельно можно испортить ситуацию.
Павел Дизель Просветленный (22066) 5 лет назад
Зацепил энергией своей)
как в основном это бывает

а так думаете так как приходите в себя и понимаете что все могло бы быть по другому

у вас есть шансы с ним начать общение
но только через вашу инициативу, где поначалу будет туго
ну а дальше пойдет
но там вы поймете другую истинну
про которую сами же и роскажете нам)
Anima Просветленный (35888) 5 лет назад
Надо разбираться, вопрос очень серьезный. Смотреть по вашим фото. Одних дат мало. И уж не в общем формате.