Какой телефон выбрать, чтоб можно было читать книги с экрана?

Максим Постников Мыслитель (5185), закрыт 17 лет назад
Желательно при этом, чтоб был еще встроенный mp3 плеер небольшого объема - хотя бы на 64 метра.
Лучший ответ
Анна Артамонова (t) Мастер (1522) 17 лет назад
Я тут разглядывала в магазине смартфон ASUS P505, это КПК+телефон, экран нормального размера, операционка - виндоус мобайл, есть и клавиатура и тачпад и стоит около 600 у.е. по-моему идеальный вариант, думаю купить вместо своего сони эрика. может еще какие-то похожие модели есть у HP, собираюсь изучить этот вопрос. Кстати, еще в нем есть камера 1.3 мегапикселя. Конечно, не бог весть что, но тебе же надо книжки читать ;)

А просто КПК без телефона покупать не стоит, будет валяться дома, как у меня.

хотела вставить картинку или ссылку на картинку - не шмогла :(
Остальные ответы
Байт Эксперт пока не указал должность 17 лет назад
А не проще взять КПК? Цены на телефон с таким функционалом и на простенький КПК "readonly" вполне сопоставимы. Да и заряд телефона целее будет.
KuKofficialidioten Мастер (2175) 17 лет назад
Присоеднияюсь к предыдущему оратору. Купил в свое время Tungsten T5 и очень доволен экраном. Кстати, КПК - это не только ценный мех, но и много приятных мелочей...