Что делать? Нету вкладки Advanced.

Халид Халид Ученик (144), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Мне нужно увеличить видеопамять.
Голосование за лучший ответ
Михаил Пупкин Профи (851) 5 лет назад
Если в биосе нет, то нигде нет.
Eternally Against Искусственный Интеллект (239064) 5 лет назад
Вкладки нет потому что это ноутбук (на большинстве не очень дорогих ноутбуков этой вкладки нет и вообще BIOS сильно урезан). Память динамически меняется сама, по мере надобности, при наличии свободной ОЗУ в пределах спецификации.
vova vova Гуру (4303) 5 лет назад
Гугли Insyde H20 Hidden Settings
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Вкладки advanced и boot есть во всех версиях биоса. Вот к примеру так выглядит Award Bios: На второй строчке мы видим раздел ...Что значит нету вкладки? Она же по идее во всех биосах должна быть по умолчанию, Что у вас за устройство, может вы что-то не так сделали, т. к. в самом начале загрузки жмёшь на...
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/392240-net-vkladki-boot-i-advanced-v-biose-chto-delat.html
Евлампий Евпатиевич Профи (672) 5 лет назад
Согласен с комментом выше.
Источник: советую разозлиться
Мирный воин Гуру (2865) 5 лет назад
Через флешку пробуй обновить