Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему я не люблю девушек которые дорого одетых, до блеска ухоженных? Иди я один такой?

Ученик (85), закрыт 6 месяцев назад
Просто отвергает от таких девушек моё его. Что это значит? Хотел познакомиться одном девушкой. Она без детей и не разу не была замужем. Просто я её знаю с детства. Но она как только поехала учится в Питер, она стала совсем другая. Очень любит понтоватся и одеваться очень дорого, что рядом встав, я стану нищебродом и никчемным лохом. Спрашивал тоже у знакомых, как у неё дела с парнями, гоорит, она не подпускает себе мужчин боится. Как вы думаете она высокомерна или как?
Дополнен 7 месяцев назад
Сорри за ошибки, просто с телефона набирал.
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Мария Искусственный Интеллект (101490) почему бомбит? я просто сужу по себе. Меня тоже напрягают такие вот лощеные люди т. к. сама я неряха и в стиле ни бум бум, я это знаю и прекрасно понимаю
Комментарий удален
Мария Искусственный Интеллект (101490) я как раз очень хорошо отношусь к мужчинам и с личной жизнью все ОК
Комментарий удален
Комментарий удален
Екатерина Котова Профи (602) Я не писала ничего по поводу того, как она одевается. Как написал автор, девушка стала понтоваться. А что в этом хорошего?
Комментарий удален
Олег Просветленный (20111) скорей так, видно много выпил
Похожие вопросы
Также спрашивают