Почему я не люблю девушек которые дорого одетых, до блеска ухоженных? Иди я один такой?

Валера Колдунов Ученик (85), закрыт 5 лет назад
Просто отвергает от таких девушек моё его. Что это значит? Хотел познакомиться одном девушкой. Она без детей и не разу не была замужем. Просто я её знаю с детства. Но она как только поехала учится в Питер, она стала совсем другая. Очень любит понтоватся и одеваться очень дорого, что рядом встав, я стану нищебродом и никчемным лохом. Спрашивал тоже у знакомых, как у неё дела с парнями, гоорит, она не подпускает себе мужчин боится. Как вы думаете она высокомерна или как?
Дополнен 5 лет назад
Сорри за ошибки, просто с телефона набирал.
Лучший ответ
Остальные ответы
Shang Tsung Просветленный (47004) 5 лет назад
Просто не твоего уровня. Выбирай по рангу себе - птушниц, колхозниц, жирух, страшил.

А та девка просто ищет богатого мужика - типично для баб.
Валера КолдуновУченик (85) 5 лет назад
жирух и страшил конечно я бы стал выбирать, мне только невыебистая девушка в самый раз
Кошка Просветленный (20231) 5 лет назад
Да кто ж ее знает
надо узнать поближе
тогда поймешь
а то, что тебя отпугивает дорого одетые
так это от неуверенности в себе
и такая, как она, с тобой не будет
она будет искать такого же разодетого парня
Валера КолдуновУченик (85) 5 лет назад
Не знаю как вы судите. Но конечно тоже уважаю ваше точку зрения. Но вполне себе уверен как мужчина, только раздражает понты во в чём вопрос.
jOK Искусственный Интеллект (101589) 5 лет назад
просто.. шапка по Сеньке должна быть...
Дмитрий Минск Оракул (55429) 5 лет назад
одетые меня тоже раздражают.
голых подавай
Ежевика Искусственный Интеллект (112666) 5 лет назад
Потому что ты сам, видимо, стремный и неряха, денег на приличную одежду тоже, скорее всего нет или жалко. Вот тебе и завидно. А еще ты осознаешь, что на ее фоне сильно проигрываешь
Артем ЗдравоёжиковМастер (1623) 5 лет назад
Чего вас так бомбит?
Ежевика Искусственный Интеллект (112666) почему бомбит? я просто сужу по себе. Меня тоже напрягают такие вот лощеные люди т. к. сама я неряха и в стиле ни бум бум, я это знаю и прекрасно понимаю
БатяскафПросветленный (47844) 5 лет назад
И ты ещё меня в куёвом отношении к женщинам упрекала лол. Посмотри на себя, как ты к мужчинам относишься
Ежевика Искусственный Интеллект (112666) я как раз очень хорошо отношусь к мужчинам и с личной жизнью все ОК
Артем ЗдравоёжиковМастер (1623) 5 лет назад
Цыц тетка
Екатерина Котова Профи (603) 5 лет назад
Питер испортил девочку, это уже не поменять. Запросы будут только выше
Женщина просто ЖенщинаМастер (1289) 5 лет назад
А чем он ее испортил? Стала прилично одеваться - вот тоже мне грех. Надо в рванине ходить?!
Екатерина Котова Профи (603) Я не писала ничего по поводу того, как она одевается. Как написал автор, девушка стала понтоваться. А что в этом хорошего?
Максим Лопаткин Профи (960) 5 лет назад
Да хер тебя знает поч ты не любишь) Я ж не ты
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 5 лет назад
Не надо глаз класть на ту, что раздражает. А раздражение потому, что не ровня. И только.
CortesCom Ученик (2) 5 лет назад
Просто каждый ценит по разному)
Sonya Relax ASMR Ученик (33) 5 лет назад
Влюбиться не в тело, а в душу это талант, попробуй так
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (157688) 5 лет назад
Валера, ты хороший парень! Подумай, откуда у нее деньги, если она только учится? "Папика" себе нашла? Наплюй и забудь!
latimeria Профи (745) 5 лет назад
..кто о чём, а вшивый о расчёске..
Джельсомино Мыслитель (5339) 5 лет назад
подсознание тебе говорит, что это робот-охотник за полными карманами, а твои могут не выдержать такого натиска.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 5 лет назад
Ну так учись, работай зарабатывай на такую девочку и не будет раздражения.
Олег Просветленный (46909) 5 лет назад
ты себя не до оценивает, это просто твой страх
ДжельсоминоМыслитель (5339) 5 лет назад
недооцениваешь
Олег Просветленный (46909) скорей так, видно много выпил
Белка Рыжая Мудрец (17554) 5 лет назад
Думаю ты уже такой просто не признаешься сам себе
Дмитрий Лайтхарт Просветленный (29038) 5 лет назад
Если не подпускает значит есть какие то причины и страхи. Дорого одеваться не всегда признак чего то нехорошего в характере. Но и может говорить, что человеку важнее вещи. Или что он может себе то позволить.
Оля Мудрец (16381) 5 лет назад
"Хотел познакомиться одном девушкой. Она без детей и не разу не была замужем. Просто я её знаю с детства. " Вы уж определитесь-знали вы её или нет. Какой-то вы капризный больно. Девушка в чужом городе. Никакие не понты. Выглядеть нормально и ухоженность для девушек, многоуважаемый, имеют большое значение. Или, если к вам подойдёт такая страшила, что вы от неё не сбежите ли? Вы прежде, чем эмоции выплёскивать, подумайте сами хорошенько от чего и почему это.