Добрый вечер. Будет ли брак в 2019 году? Посмотрите пожалуйста. Нина 23.10.1997. Заранее спасибо

Красотка Мастер (2180), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Погадаем... На сегодня Ваша выпавшая карта.... Метла

Ссора, разлад, наказание.
Это может быть спор 'отцов и детей', семейный конфликт, ссора бывших единомышленников. Может означать болезнь, указывать на отсутствие друзей, соратников, взаимопонимания с окружающими.
Внутренние проблемы, неспокойная совесть, ненадежная дружба или брак, несчастная любовь.
В целом это - пересмотр старых договоренностей ('новая метла'), смена условий деятельности, работы, вообще жизни.

В деловых вопросах.

Ссора бывших единомышленников, партнеров по бизнесу. Иногда может говорить о крупных конфликтах с начальством. 'Чистка рядов', сокращение штатов.

Отношение к вам любимой особы.

Карта означает ссору и непонимание между близкими людьми. Серьезный семейный конфликт угрожает вашим будущим отношениям. Вам нужно каким-то образом сгладить острые углы, иначе результат будет плачевным. В данный момент человек очень сердится на вас и вряд ли сделает первый шаг навстречу. Для решения проблемы карта советует изменить какую-то часть вашей жизни, изменить условия, в которых вы оба находитесь. Это требуется для сохранения ваших отношений.
Остальные ответы
Ёжик Мудрец (12630) 5 лет назад
Рано ещё вам замуж выходить, главное найти достойного человека )
Аня Лучшая Гений (97412) 5 лет назад
Скорее всего будет. Шансы велики
Олег Просветленный (46902) 5 лет назад
так, ведь не один на веду у тебя
Сиреневая фея Высший разум (11270098) 5 лет назад
Да, будет брак если любимый человек сделает предложение.

.
Anima Просветленный (35908) 5 лет назад
Брак в любое время, только он ли вам нужен? Запрашивайте союз с.... мужчиной. С этим сложнее.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404716) 5 лет назад
Скорее всего будет, мужчина старше девушки!
Тихон Гуру (2982) 5 лет назад
При желание все возможно, только вот какого качества.
**СВЕТЛАЯ Гений (66309) 5 лет назад
c будущим мужем будет знакомство в конце 2019
Алла Бессмертная Гуру (3896) 5 лет назад
В Вашей жизни нет сейчас такого человека, который бы испытывал к Вам настолько серьезные чувства. Но если Вы не будете тратить своё время на человека, который Вам ничего не даст, то в течение года встретите своего будущего супруга.
Сверный ветер Знаток (322) 4 года назад
У вас пустые переживания