здравствуйте! у меня вопросы ...пожалуйста подскажите.

ванда Ученик (3), закрыт 5 лет назад
когда он устроится на работу- его знакомый обещал помогать ему ?
у нас будет ли ребенок? когда?
когда куплю квартиру?
заранее спасибо
оксана 23 09 81
ростислав 20 06 74
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485950) 5 лет назад
Погадаем...

На сегодня Ваша выпавшая карта....

Крысы

Потеря, обман, расстройство. Ошибка, осложнение, ложные друзья. Тайные пороки души, препятствия, скрытые враги, кармические старые долги. Иногда карта символизирует возможную болезнь. Означают порчу имущества, потерю или пропажу. Вас могут и обокрасть. Поэтому проверьте еще раз, все ли у вас в порядке с замками, не требуют ли ремонта трубы, и не носите кошелек в наружном кармане сумки.

В деловых вопросах.

КРЫСЫ сулят крупные неприятности, проблемы в делах, тяжелые финансовые потери, обманы и кражи. Нечистоплотные партнеры.

Отношение к вам любимой особы.

В отношениях другая сторона тянет одеяло на себя. Преследование своих мелких корыстных интересов, пренебрежение вашими чувствами, стремление всегда держать ситуацию под контролем. Всё это не могло не сказаться на ваших отношениях. Велика вероятность мелких обманов 'по мелочи'. Также эта карта является указанием на дурные подсознательные желания и порочность человека. В некоторых случаях карта означает влияние посторонних на ваши отношения (скрытый враг).
Остальные ответы
Тетея Оракул (86683) 5 лет назад
все будет вовремя ...будущее имеет варианты в зависимости от вашего поведения и эмоций ...не гадайте, прогадаете !
Islero Мудрец (17396) 5 лет назад
У вас главная проблема, это отсутствие стабильности. Ваш мужчина не может свить гнездышко, где вы бы нарожали детишек. У него отдельная карма, и отдельные проблемы. Не похоже, что вы встретите старость вместе в уругу внуков. Если конкретно, то весной будут перемены
ElenaУченик (150) 5 лет назад
Здравствуйте, можете ответить, пожалуйста, на мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/212110722
Наталия Маркова Гений (78624) 5 лет назад
1. Его знакомый не очень и будет ему помогать ибо и не очень может это делать и по занятости и потому, что не очень и пожелает.
2. Ребенок не виден ни теперь и ни позже. Тут не очень подходящая пара.
3.Что касается квартиры, то этот вопрос не будет решен полтора-три года и не с этим мужчиной.
Jan A. Искусственный Интеллект (267399) 5 лет назад
Мужик сам не знает чего хочет....
Спящий Сфинкс Просветленный (28808) 5 лет назад
Беременности пока не будет ещё
С мужчиной будете вместе
Идёт совместный путь у вас
С квартирой будет спорный момент и пока не купите по причине других насущных проблем. Застой ещё .
Сиреневая фея Высший разум (11276876) 5 лет назад
Устроит его знакомый на работу после праздников, если обещал.
Родите детей в 2020 и 2022 году.
Квартиру купите в 2025 году.
Anima Просветленный (35929) 5 лет назад
Мадам, и где у вас голова? Нет стабильности, нет работы у головы так сказать отношений и к чему проблемы еще множить? Потому ничего и нет, вопросов куча. Когда мужчина станет мужчиной безо всяких знакомых тогда и придет стабильность. Фото ваших нет не могу сказать есть ли шанс вам быть вместе. Пока же вы занимаете роль мужчины. Ваша роль дичи а никак не охотника и мамонта вам не донести даже если и добудете. Либо вы его таким сделаете либо другая женщина для которой он и мамонта принесет и детей с ней будет иметь.
Анима Сарпаимо Профи (815) 5 лет назад
Есть стабильность во всех сферах в 2019г. в июнь, июлье
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405205) 5 лет назад
Трудоустройство в следующем году, но поможет в этом женщина!
Тихон Гуру (2982) 5 лет назад
Один всевышнии только знает
Софият Мудрец (16722) 5 лет назад
Все ваши желания до единого сбудутся, и к этому вы на пути.