Когда будет официальная работа и в какой сфере? Ирина 10.01.84

Колибри Мыслитель (5135), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Будет официальная работа в течении февраля активизируйте поиски.
По специальности.
Остальные ответы
Fortunata Просветленный (29724) 5 лет назад
Вам от отца проблемы с денежном каналом передались, поэтому не везёт с работой уже очень давно.
КолибриМыслитель (5135) 5 лет назад
У отца моего с деньгами всегда было хорошо и до сих пор работает и деньги падают фактически с неба.
Это твои фантазии, с неба ничего не падает