Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правда ли что при инфицировании ВИЧ у 70процентов появляются симптомы гриппа после 4 недель попадания вируса в организм?

Лилия Таштамирова Ученик (88), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сергей Мудрец (11840) 5 лет назад
по антителам определяют. через 1 мес или более
Остальные ответы
SAM Мастер (2344) 5 лет назад
инкубационный период от 3 недель до 3х месяцев, редко до года, сомневаетесь, обратитесь к специалистам.
Лилия ТаштамироваУченик (88) 5 лет назад
Я не спрашиваю ингубационный Перикл, я спросила правда ли что после 4недель попадания в организм ВИЧ у 70процентов людей появляются симптомы гриппа? или это зависит от созревания вируса?
SAM Мастер (2344) А вам, кроме специалистов, точнее никто не ответит.
latimeria Профи (745) 5 лет назад
"Симптомы гриппа" это не симптомы гриппа, а как раз симптомы борьбы имунной системы с вирусом. Вирус может быть любой, хоть герпес, хоть паппиломы человека, организм одинаково поднимает температуру, выделяет лейко- и др -циты. По этим показателям крови и ищут инфекцию, с которой борется организм. Если есть попутные специфические симптомы- начинают исключать наиболее тяжёлые инфекции, например, при общей бледности и алых щеках- первым делом отправят на флюшку исключать туберкулёз, при желтизне кожи- исключать гепатит, и т. д. Какие будут симптомы зависит от имевшегося иммунитета.
Tigro Skorpion Ученик (9) 5 лет назад
У вас в России говорят, что и "доходит как до жерафа", хотя уши у него расположенны там же, где и голова. Так что не углубляйся в подробности русских, не имеющих никакой логики, афоризмов и сравнений.
Маслопроливаев Кот Примусопочинятель Гуру (2567) 5 лет назад
50 на 50. В зависимости от состояния иммунитета
Дмитрий Виноградов Ученик (184) 5 лет назад
Ты просто за 200 рублей купи экспресс тест на ВИЧ, прокол палец пипеткой кровь на тест полоску и с вероятностью 99.99 процентов узнаешь свой результат
Thomas Anderson Профи (560) 5 лет назад
Правда. Ещё чешется нос и хочется сладкого
Энрике Глесис Ученик (141) 5 лет назад
Не через 4 недели, а сразу, на второй день например. Не паникуй
sholoh6 Высший разум (1096459) 5 лет назад
Людям с ВИЧ инфекцией очень трудно справиться с гриппом и ОРВИ, поскольку данный вирус сильно повреждает иммунную систему человека, делая его практически неспособным бороться с простудой.
http://gripptips.ru/soputstvuyushhie-bolezni/lechenie-grippa-pri-vich-infektsii.html