Как часто вы кушаете - манго?

Калина Оракул (76074), закрыт 5 лет назад
приходилось ли кушать с кожурой или без?... сегодня удалось купить мягкий плод и проглотила с кожурой....
Дополнен 5 лет назад
а теперь волнуюсь... что же будет....
Дополнен 5 лет назад
покупала манго в магазине Магнит...
Лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (192396) 5 лет назад
Редко. К нам привозят зелёные, покупала, вроде дозревали, но не то... Не такие, как в Таиланде. А ем без кожуры, она же очень жёсткая
Остальные ответы
Алексей Морозов Знаток (335) 5 лет назад
Ел много раз. Ничего такого
Userniy Zadrot Знаток (327) 5 лет назад
Я кушаю кактус
Артем ЮдинОракул (55336) 5 лет назад
Вкуснятина сам такое часто ем
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) 5 лет назад
В Таиланде и Вьетнаме ела, это было давно. Московские не рискну есть. Ничего с вами не будет XD
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 5 лет назад
Люблю манго, нарезаю дольками и ем, без кожуры.
Не знаю что будет, но думаю ничего страшного.

Москва если что.
Где люди такие страшилки узнают, что только оттуда то есть можно, а здесь нельзя.
У нас манго по любому не растёт, откуда то везут.
Странные такие.
КалинаОракул (76074) 5 лет назад
может к нам в страну поставляют не самые лучшие, а самые хорошие себе оставляют.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) А смысл? Плохое не продашь.
мур мур Ученик (109) 5 лет назад
да всегда вместо хлеба
мангазейка Оракул (76344) 5 лет назад
Редко спелые. А кожура если жуется, то можно и с кожурой.
КалинаОракул (76074) 5 лет назад
но можно купить и дома дозреют...
мангазейка Оракул (76344) Не дозреют)) кто нибудь все равно слопает, пока буду ждать
алим Искусственный Интеллект (110205) 5 лет назад
В пятницу ела без кожуры, тоже из супермаркета.
Не попадалось мне пока у нас в Сибири такое, чтобы кушать не очищенным.
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 5 лет назад
В Москве редко. Без кожуры. Сегодня из Тая коробку привезли, вот их люблю, буду трескать:)
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114119) 5 лет назад
Редко, когда удается желтые тайские купить.
Такие, как на фото, не люблю, не вкусные.
Евгешка Оракул (68088) 5 лет назад
Пару раз пробовала, видимо не совсем спелые попались, не очень понравились.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387268) 5 лет назад
Люблю, в сезон часто покупаю, у нас неплохие везут из Китая, даже предпочитаю их тайским, они с кислинкой такой, вкусные. Ну и в путешествиях конечно. С кожурой не ела никогда, но думаю, что ничего не будет, если помыли хорошо.
Артем Юдин Оракул (55336) 5 лет назад
Так пару раз привозили пробовал. вкусненько
ЮлиЯ Просветленный (46745) 5 лет назад
Не часто, несколько раз в год, цены у нас на него не демократичные, хотя люблю, вкксненький, кожуру чисто физически не осилю, ем без нее :)
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 5 лет назад
В России манго не ем. Только в Таиланде.
Употреблять их с кожурой - то же самое, что есть орешки со скорлупой.