Что такое СВТ?

Что значит СВТ в данном контексте:
Основными задачами курсового проектирования являются:
•проведение анализа технического задания на проектирование СВТ;
•приобретение навыков поиска научно-технической литературы и работы с ней, правильного составления и оформления технической документации;
•усвоение основных понятий и терминов, относящихся к проектированию устройств;
•ознакомление с основными проектными процедурами разработки печатных плат и технологий их изготовления;
•закрепление навыков работы с профессиональными пакетами прикладных программ;
•развитие способности к самостоятельному принятию технических решений и их технико-экономическому обоснованию, развитие навыков поиска оптимального решения при выборе последовательности проведения операций, оборудования и контрольно-измерительных приборов;
•подготовка учащихся к разработке и защите дипломного проекта.

средство вычислительной техники?