Сколько детей будет за жизнь? Илья 4.10.86

Екатерина Король Знаток (297), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485740) 5 лет назад
Вам выпала карта....

Рыцарь Кубков

Значение карты

Позитивная во всех отношениях карта, говорит об осознанном и последовательном продвижении к своей цели в окружении поддерживающих людей. Указывает на понимание, лидерские качества, дружбу и помощь.

Значение карты в области работы и финансов

В этой области карта указывает на значительный прогресс, продвижение по карьерной лестнице, назначение на руководящую должность. Иногда - получение значительной финансовой прибыли.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений

В личном плане карта говорит о расцвете чувств, когда партнеры более чем когда-либо понимают друг друга: знают обо всех надеждах, желаниях, сомнениях и неудачах и могут помочь в трудную минуту.

Значение карты в области сознания

В области сознания Рыцарь Кубков означает, прежде всего, обращение к своему внутреннему миру, работу с собственным подсознанием.

Значение карты в сфере здоровья

Хорошее здоровье, полное выздоровление в случае болезни.

Рекомендации

Тщательно взвешивайте каждый свой шаг, не позволяя уверенности и пониманию ослеплять вас. Даже самые очевидные на первый взгляд вещи и решения нуждаются в тщательной проверке и обдумывании.
Остальные ответы
Надя Ушакова Мыслитель (8402) 5 лет назад
Карты говорят, что мальчики девочка
Екатерина КорольЗнаток (297) 5 лет назад
От разных женщин?
Тихон Гуру (2982) 5 лет назад
Сколько будут, все ваши.
Софья Мрачная Знаток (363) 5 лет назад
Сколько сам захочешь, столько и будет.
Какой смысл спрашивать об этом у людях, которые даже и издали не знакомы с вами? Ты думаешь, гадание поможет?
Это всё самовнушение. Всё всегда сбывается, если самому захотеть, поверить, и если самому стремится.
Хочешь двое детей, так в чём проблема? Хочешь сына, так в чём твоя проблема? Конечно, с первого раза скорее всего не получится, но если ты действительно знаешь что сам хочешь, если будешь стремится, то сын несомненно появится! Может, первые ребёнок не будет сыном, вторым, но может быть у тебя будет сын через восемь лет, и если пожелаете, то не один.
Ну а там ещё как здоровье позволит. Смотря конечно как вы портите своё здоровье.
Если курящие, я уверена, что особо много детей у вас ре будет. А если и будет, то нездоровые.
Bill Kaulitz Мастер (2223) 5 лет назад
Будут близняшки ^^ правда, сиамские
Fortunata Просветленный (29718) 5 лет назад
Уже есть и ещё будет 1 от женщины-брюнетки, плотного телосложения. Могу разложить подробнее.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404312) 5 лет назад
Двое, что-то выпадают одни Девочки!
Екатерина КорольЗнаток (297) 5 лет назад
А можете посмотреть что ждёт в этом году? Екатерина 12.12.88. Заранее спасибо
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404312) Пишите на почту hcertusewa18@mail.ru