Подскажите где в Мск купить все для ролов? Рис, уксус, корвики, итд хочу попробовать сделать их.

Ekaterina L А Мудрец (16598), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30444) 5 лет назад
в ашане купи там есть все что надо изготовления роллов
Остальные ответы
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329280) 5 лет назад
любой холодильник
на складе замороженных продуктов Вы можете набрать себе
всё что угодно
Китайское на 400%
на блошином рынке- коробка с нори, рисом, соусами, циновкой и палочками
50 рублей
Источник: глисты даром
Скрудж Макдак Просветленный (35532) 5 лет назад
Я неоднократно встречал весь комплект непосредственно в суши-кафе, у них есть целый стенд, посвященный этому.
Анастасия Оракул (65108) 5 лет назад
ЛЮБОЙ СУПЕРМАРКЕТ. есть отделы
Вера Искусственный Интеллект (457281) 5 лет назад
совсем необязательно так мучится - смешайте все ингридиенты в салатнике и ешьте ложкой