Уважаемые тарологи, достаньте, пожалуйста, одну карту на отношения этих людей!

Солнце в ладонях Ученик (126), закрыт 5 лет назад
Наталья 27.08.
Герман 29.04.
Что ждёт?
Благодарю!
Лучший ответ
Юлия Морская Мастер (1292) 5 лет назад
Умеренность и скупость в общении. Щас не контактируют. Возможна встреча в будущем
Остальные ответы
mary-elena85@mail.ru Просветленный (28865) 5 лет назад
нет искренности но есть притяжение
Солнце в ладоняхУченик (126) 5 лет назад
Благодарю за ответ!) Встречу видно в этом месяце?
Милая ЗаяУченик (48) 5 лет назад
Если не трудно, погадайте пожалуйста, буду очень благодарна
https://touch.otvet.mail.ru/question/212112974
mary-elena85@mail.ru Просветленный (28865) обращайтесь в личку
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Вам выпала Карта: Королева Жезлов

Значение карты:
Время раскрытия душевных способностей и "взятия новых высот", часто необычайно интересных. Мы открыты всему новому, готовы к диалогу, к свободному обмену мыслями и чувствами, что может означать как завязывание новых, живых и плодотворных контактов, так и заметное оживление прежнего союза. "Мир с самим собой", олицетворяемый этой картой, означает, что мы (в плане отношений с партнером) стали, наконец "взрослыми" и больше не тушуемся перед партнером, до сих пор в чем-то нас превосходившим.
.
Татьяна Таро Мыслитель (6885) 5 лет назад
мир и покой в отношениях
Солнце в ладоняхУченик (126) 5 лет назад
У нас хорошие отношения, но мы не общаемся. Будет ли общение в ближайшее время? Подскажите, пожалуйста.
Милая ЗаяУченик (48) 5 лет назад
Если не трудно, погадайте пожалуйста, буду очень благодарна
https://touch.otvet.mail.ru/question/212112974
Надя Ушакова Мыслитель (8402) 5 лет назад
Расстанетесь навсегда Со временем забудете про все свои отношения