Облигатно аэноробные микроорганизмы это болезнь снова вернулась? Я снова болею тем что было?

Дикая Роза Знаток (400), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Яна Авдашова Ученик (131) 5 лет назад
ну а с чего вы это вообще взяли? как проявляется?
Дикая РозаЗнаток (400) 5 лет назад
Мля ну конечно, хули, откуда же еще могла взять...
быдло
Сергей Чуркин Оракул (60190) 5 лет назад
Облигатно анаэробные микроорганизмы - это микробы, а не болезнь. В кишечнике они находятся постоянно. О рецидиве какой болезни идет речь?
Дикая РозаЗнаток (400) 5 лет назад
Гинекологической
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100697) 5 лет назад
Речь идет об описании чего то? Выписной эпикриз перенесите сюда. Вы часть выдернули из текста, нет полного понятия
Дикая РозаЗнаток (400) 5 лет назад
Только тупые некуя не поймут
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401775) 5 лет назад
Идите к врачу, пока болезнь не стала хронической!
Диана Харитонова Мыслитель (7108) 5 лет назад
Скорее всего врач опять антибиотик выпишет
Влад Ученик (112) 5 лет назад
кароч мкиро и оргнащвапвыа
каыф
Наталья Профи (621) 5 лет назад
Анаэробы - гнойные как правило бактерии. Снова спровоцирована болезнь. Запомните провокацию и следите, что делаете.
Prince Georgeos Мудрец (15563) 5 лет назад
Не переживай, это нормально!)
Лера Ученик (141) 5 лет назад
К врачу нужно и поставить правильный диагноз.