Если захотим сиамского или тайского котенка. Москва. Нам на выставку или птичий рынок ехать?

УВыЮлия Оракул (64072), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Говорю, если захотим... Я вроде созрела, а мои не знаю...
Лучший ответ
Evridikta Оракул (66964) 5 лет назад
Сначала можно и на выставку. Посмотрите на животных, пообщаетесь с заводчиками.
А на рынок можете ехать за больным беспородным котёнком.
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213634) 5 лет назад
если посмотреть то на выставку, если купить то на рынок
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197) 5 лет назад
Можно и на рынок. Там вам с удовольствием продадут полосатого котёнка Матроскина по цене сиамской кошки.
Лёша Синебрюхов Мыслитель (8943) 5 лет назад
Лучше через объявление найдите
седой Искусственный Интеллект (235029) 5 лет назад
мне на старости жизни судьба подарок сделала.. в магазин где работаю сиамский пришёл.. по внешним данным практически чистый.. девочка.. уже прокололи.. стерилизовали.. ласковая.. но нежностей не любит.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (226905) 5 лет назад
если вам нужен беспородный котенок поинтового окраса с кучей болячек, то на рынок. если посмотреть, подобрать питомник, выбрать родителей и завести полезные знакомства, то на выставку. если купить хорошего котенка, то в клуб, где вам дадут контакты заводчиков или напрямую в породный питомник.
Варвара Н Мудрец (12631) 5 лет назад
Если хотите чистопородного, то лучше питомники ищите.
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109386) 5 лет назад
Если хотите породистого питомца, НИКОГДА не покупайте с рук или на рынках, ТОЛЬКО В ПОРОДНОМ ПИТОМНИКЕ от плановой вязки.
punica Оракул (67049) 5 лет назад
Лучше у заводчика.
евгений прохоров Мыслитель (6226) 5 лет назад
конечно на выставку, или через проверенного заводчика приобретать питомца, но не птичий рынок где животные с кучей инфекций
Крокус Искусственный Интеллект (214423) 5 лет назад
: Я живу в нашем доме. Мало ишо живу, а может долго, не помню-я маленький был. Маленьким был лет 10. А потом сразу стал большим, когда прожил 12 лет. У меня много друзей и все хорошие: умеют прыгать и бегать, ишо плеваться и орать по кошачьи. Я тоже умею, но плохо. И я стал просить у мамки, чтобы она купила мне котеньго маленького: "Мамка, купи мне котэ... а то щас зареву... уууууу... ну купи!.. Я хочу кысо!... Дай мне котяру! ааааааа.... бла, бла, бла... Купи, а то щас как дам!... аааа... Хочу хотеть кошкай... аааа. бэбэбэ". И так каждый день. Мамке это надоело и она дала мне рубь. Пошёл я на базар и купил у Куклачёва котега. Принёс домой и стал его кормить рыбками из кварума, много съел и ишо просит. Дал ему хлеба и селёдки-тоже слопал. Потом стал себе морду чихонастить передними ногами, а заднюю стал поднимать кверху за башку. Потом стал смотреть, куда бы сходить в гости. Выбрал мамин тапок и сходил. Мама тоже ходила, но ей чё-то в гостях не понравилось и она стала орать на меня и на котэ. Я заревел и пошёл спать. Но никак не мог уснуть, потому что под окнами собралось много всяких котенчишков и они стали громко орать какую-то цыганщину. Наш тоже не отставал. Так у нас в доме появилось блаженство. Не осталось ни одного тапка, в которых бы не побывали гости и чё-то там не оставили. Было очень хорошо и весело: хвосты валялись где не попадя и мы с мамой на них всегда наступали и громко орали, даже громче, чем питомец. Завтра пойду в школу и всем расскажу, чтобы просили у мамок сцобак, хорошая весчь: громче орут и в гостях больше оставляют гостинцев. Я тоже буду канючить, чтобы купили мне добачу и корову. А то скучно и не с кем поиграть.
УВыЮлияОракул (64072) 5 лет назад
В том то и дело, что животных покупают для детей. А у нас дети и кошка с ними выросла. Но состарилась и умерла. Но я хочу завести кошку только чтобы мыши и крысы по дому не шастали.