Почему олигархи Украины боятся получить пиздюлин от РФ ?

Lord of the sun system. Просветленный (34766), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
*В лучшем случае потеряют активы, в худшем- жизнь . Олигархи Украины устроили русофобию по ТВ Украины и орут"на нас напали" ))) Напали не на народ Украины и страну, а на беспредельщиков -олигархов Украины, вот их дрючить будем по полной .
Дополнен 5 лет назад
*Олигархов Украины не так много, человек 7-8, которые внегласно правят этой старной .
Лучший ответ
александра александрова Искусственный Интеллект (647382) 5 лет назад
Не боятся. Их олигархи тесно связаны с нашими. ВСУ откуда ГСМ берет? То- то.
Остальные ответы
Дом у Дороги Мудрец (15883) 5 лет назад
Каждый богатый человек боится за свои капиталы, ибо ему есть, что терять. Тот у кого ничего нет ,-он спокоен, нечего терять нечего боятся.
Берсерк Добра Оракул (53935) 5 лет назад
Да - а как это проявляется?
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (399639) 5 лет назад
в том-то и дело что не боятся
потому как табачок у них, у
олигархов - и наших и ваших
с 2014 года напрочь и врозь)