Почему женщина обижается, когда муж ее подружек не различает?))) Лучше чтобы ими интересовался?)))

Гор Искусственный Интеллект (118399), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Саша Просветленный (20275) 5 лет назад
это для порядка..))) а в душЕ она спокойна и счастлива..))
Остальные ответы
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151244) 5 лет назад
Гораздо лучше когда он их всех устраивает и удовлетворяет, тогда и обид не будет)))
Белая песня Мудрец (19365) 5 лет назад
мне кажется уже писала как один кроме жены не признает и битой по голове потом в ружжо а мы вокруг должны бегать за власть советов чтоль. у меня вопрос зачем женатым дали биты и оружие