а если б счастье умело говорить, то...? как его услышать?

Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499459), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149454) 5 лет назад
Оно же не занет, что оно чьё-то счастье. Поэтому его голос вам не поможет его идентифицировать. Возможно. вы прямо сейчас его слышите. Говорить оно может, что угодно.
Остальные ответы
Л и л и я Просветленный (27949) 5 лет назад
оно в здоровой работе мозга
танюсёнок Искусственный Интеллект (542207) 5 лет назад
голосом кассирши магазина: ДЕВУШКА, ВЫ СВОЮ КАРТОЧКУ ЗАБЫЛИ))

если не услышишь, считай себя несчастным
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 5 лет назад
как только родилось так рот и не закрывается... говорливое счастье досталось..