чем опасен мошенник прикрывающийся диагнозом жертвы? с жертвой все ясно инвалидность... чем опасны такие вопросы?

подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147593), закрыт 5 лет назад
не красивая кто ее изнасилует? бандитов щас нет... шизофреник опасен... если оперировать таким образом куда мы прикатимся?
Лучший ответ
Микки Маус Мудрец (14355) 5 лет назад
А куда бандиты делись? Не пугай меня так )
подмосковная ЗемляникаИскусственный Интеллект (147593) 5 лет назад
читайте внимательно... мы рассматриваем подобную точку зрения...
Остальные ответы
Ophiuchus® Мудрец (16870) 5 лет назад
Примеряющему на себя дано будет... примеряемое
подмосковная ЗемляникаИскусственный Интеллект (147593) 5 лет назад
так оно то на себя не примеряет... ничего общего... еще подумайте
Ophiuchus® Мудрец (16870) Sapienti sat