как относитесь к тому, что вас ваши же дети жизни учат?

товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127577) 5 лет назад
Я не против прислушаться к дельным советам своих взрослых детей. Сама частенько прошу их совета.
Правда, и дети бывают разными...
Своими-то я довольна.
Остальные ответы
Марусель Высший разум (1020200) 5 лет назад
пока.. скептически))
дитё ещё..
Источник: День добрый!..
Тот Самый Просветленный (29084) 5 лет назад
Хорошо отнесусь, всегда нужен взгляд не зашоренного человека
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221422) 5 лет назад
Со стороны всяко виднее. Всегда прислушиваюсь, хотя если не согласен, сразу возражаю.