Проблема с кистью в adobe flash cc

Татьяна Невдах Ученик (236), закрыт 2 месяца назад
Сначала "кисть" работала отменно, все неровности сглаживала! Но потом она стала как в пейнте. Прошу, подскажите как вернуть сглаживание на кисточку.
Лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (130214) 6 лет назад
Проверить настройки кисти в проге. Проверить настройки планшета. Проверить, работает или нет сглаживание в других программах...
ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ переустановить драйвера планшета.
Остальные ответы